Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Уральские пельмени» ищут новых актеров

Стартовал кастинг в проект «Хочу в Пельмени». Информация об этом появилась на официальной странице «Уральских пельменей». Поклонники с воодушевлением отнеслись к этой новости. Хотя нашлись и те, кто посчитал, что популярная команда распадается.

28 июля 2019 17:0008 458
Артисты шоу «Уральские пельмени»
Артисты шоу «Уральские пельмени»

В сентябре состоится съемка пилотного выпуска программы «Хочу в пельмени». Коллектив «Уральских пельменей» принял решение расширить состав участников.

«Если вы хотите стать участником нашего коллектива и чувствуете в себе силы, добро пожаловать. Присылайте видео вашего выступления или выкладывайте у себя в аккаунте», ― говорится на странице «Уральских пельменей».

Этой же информацией поделился у себя в микроблоге лидер популярного шоу Сергей Исаев.

Сергей Исаев
Сергей Исаев

Однако многие подписчики стали спрашивать артиста, кто покинул коллектив «Уральских пельменей», но как заверил Исаев, все участники программы остались на своих местах.

Вместе с тем, стоит напомнить, что ранее отдельно от основного состава стали выступать юмористы Андрей Рожков и Вячеслав Мясников со своим шоу «Ваши пельмени». Юлия Михалкова отказалась на время от гастролей, но в Екатеринбурге они выступают вместе со всеми. Кроме того, в полном составе коллектив участвует в записи программ для телевидения.

Как отметил бывший продюсер проекта Сергей Нетиевский, кризис возник из-за отсутствия грамотного руководителя, который мог бы направить творческий потенциал артистов в правильное русло.

«Нужен продюсер, который знает, куда направить эту энергию. Пока же шоу едет на старых дровах, на сформированном мной в 2009 году ТВ-формате, на повторах старых программ, которые до сих пор приносят рейтинги. Надо что-то менять», — подчеркнул тогда шоумен.

В комментариях к анонсу кастинга многие пользователи пришли к выводу, что команду менять не стоит и новые участники в проект не нужны.

«Не надо, это будет уже совсем не то, достаточно нынешних участников», «Старый состав был огонь, жаль, что проект затухает, даже Соколов заговорил и запел», «Если Михалкова уйдет, то без нее не пельмени, а чебуреки будут», «У вас сейчас настолько слаженный коллектив, не хотелось бы думать, что вы для себя присматриваете замену», ― написали подписчики.

Фото: кадр из программы «Уральские пельмени», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения