Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ургант: «Если опровергать все, что пишут про меня, то не хватит времени ни на что, даже на семью»

Иван Ургант попал в немилость к российским патриотам после того, как полетел в Израиль на запланированный отдых. Публике не понравилось, что шоумен укатил из страны в тяжелый для нее момент.

5 мая 2022 23:3004 982
Ургант: «Если опровергать все, что пишут про меня, то не хватит времени ни на что, даже на семью»
Иван Ургант

Несмотря на предположения о том, что Иван останется за рубежом, он вернулся и был замечен в кулуарах Останкино. В соцсетях до сих пор гадают, что ведущий там делал, если шоу «Вечерний Ургант» заморожено из-за обилия информационного контента о спецоперации на Украине.

Потом появилась версия, что Ургант приехал распродавать недвижимость. Следом стали писать, что вместе с командой шоу звезда Первого канала собрался в Германию на гастроли в рамках «мирового турне». Оказывается, выступления перенесли на следующий год из-за обостренной политической обстановки. Об этом рассказал сам шоумен.

«Мы никуда не едем. Все это было запланировано давно, еще до всего. Тут какие-то непроверенные данные, информация не соответствует действительности. Я не знаю, кто это продает, мы не едем никуда», — отметил он.

Ургант: «Если опровергать все, что пишут про меня, то не хватит времени ни на что, даже на семью»
Ургант ответил, поедет ли в Германию на гастроли

Иван грустно шутит, что не успевает следить за всем, что пишут о нем в прессе. Но на каждую новость он отвечать не планирует, потому что занят более важными вещами.

«Если опровергать вообще все, что пишут про меня в Интернете, боюсь, мне не хватит времени ни на что, даже на семью. К сожалению, такое время, что все, что возникает у людей в голове в самых разных фантазиях, неожиданно оказывается на бумаге или в каких-то Telegram-каналах. Я уверен, что люди вдумчивые и внимательные этому не верят, потому что это глупости», — добавил Ургант.

По материалам НСН.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения