Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ушивает костюмы, носит специальное белье и чулки: как живет после пластики Филипп Киркоров

Артист воспользовался услугами известного пластического хирурга. Благодаря операции 55-летний исполнитель избавился от лишнего веса. Также Филиппу Бедросовичу сделали подтяжку лица.

15 апреля 2023 22:003116 636
Ушивает костюмы, носит специальное белье и чулки: как живет после пластики Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Любимец публики сбросил лишние килограммы с помощью пластических операций. Звезда даже обзавелся прессом за короткое время, лицо стало подтянутым, не видно ни единой морщины, брови взлетели. На этом апгрейд не закончился: поп-король кардинально сменил имидж, отпустил мелкие локоны цвета блонд и носит голубые линзы.

Несмотря на то, что шрамы еще до конца не затянулись, певец гастролирует с концертами, участвует в светских мероприятиях. «Перевязки мне помогают делать, есть помощница. Ношу белье и специальные чулки, чтобы не было тромбоза», — поделился Филипп Бедросович.

После такого преображения команде артиста пришлось ударно потрудиться. Так, его костюмер судорожно шерстил гардероб и переделывал уникальные концертные наряды звезды. «После того, как Филипп похудел на четыре размера, пришлось все ушивать. Сидело 12 портных днем и ночью, чтобы все было вовремя. Брюки с 58 размера стали 52», — прокомментировал стилист поп-короля Максим.

Ушивает костюмы, носит специальное белье и чулки: как живет после пластики Филипп Киркоров
Певец похудел на 12 килограммов

К слову, Киркоров давно планировал лечь на стол хирурга, но решился на это только в конце прошлого года. Прежде всего, артисту сделали кубики на животе, а затем и другие манипуляции. Певец отметил, что, глядя на отражение в зеркало после пластики, захотел еще больше усовершенствовать внешность.

«Я же только с больничной простыни, никто не поверит, что я недавно назад перенес очередную над собой экзекуцию. Ловишь некий кураж, видишь результаты налицо, изменения, получаешь комплименты, тебе это приятно и ты не можешь остановиться», — объяснил свое стремление к совершенству исполнитель хита «Снег» в передаче «Ты не поверишь!» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения