Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Успех Бузовой не оставляет в покое? Тарасов записал новую песню с Костенко

Дмитрий Тарасов может похвастаться не только спортивным талантом. Спортсмен вместе с Анастасией Костенко покоряют музыкальную сцену.

31 октября 2022 02:0024 056
Успех Бузовой не оставляет в покое? Тарасов записал новую песню с Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

В недавнем интервью 35-летний полузащитник рассказал, что увлекался музыкой с самого детства. Любовь к пению ему привил отец. Футболист признается: ему нравится российская эстрада. Он не прочь послушать Киркорова, Кузьмина, а из современных исполнителей предпочитает Мота и Navai.

«Отец у меня меломан, слушал разную музыку. Но я отчетливо помню, что перед тренировками он всегда включал группу „Любэ“. Я один альбом знал просто наизусть», — делится воспоминаниями Тарасов.

Успех Бузовой не оставляет в покое? Тарасов записал новую песню с Костенко
После развода с Тарасовым Бузова начала певческую карьеру

Дмитрий рассказал, в детстве вся его семья собиралась перед домашним караоке. Когда маленького Тарасова было не с кем оставить, мальчика вручали сестре и они шли в музыкальную школу.

«Она пела у меня. Я смотрел, как на барабанах играют. Мне давали какие-то бубенцы, чтобы я не стоял без дела», — улыбается футболист.

Любовь к пению поселилась в сердце бывшего мужа Ольги Бузовой навсегда. Футболист признается, сейчас он тоже не прочь заглянуть с друзьями в караоке в свои выходные. К слову, страсть к музыке вылилась в новое увлечение.

«Последнюю песню с женой записали, но еще не выпустили. Думаем, какое название сделать. Нам помог Дима Карташов. Мы с ним дружим очень хорошо», — рассказывает Тарасов.

Однако футболист не планирует менять сферу деятельности и с головой уходить в новое для себя направление. Запись песен останется в качестве хобби, уверен мужчина. По его словам, главной помехой служит возраст.

«Просто душа поет. Все говорят, что это надо развивать, но я староват для этого. Не хочу», — говорит футболист о своих планах на будущее. Но и расставаться со своим любимым занятием он не собирается. Спортсмен рассказал, что выступал на свадьбе Мота и специально для такого торжественного события сам сочинил трек.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения