Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Устиненко о том, почему муж пропустил гендер-пати: «У нас возникли недопонимания. Такие вещи могут происходить»

Подписчики Алианы Устиненко давно заметили, что ее нынешний муж равнодушен и к ней, и кдетям. Вот и тот факт, что Маркус пропустил недавнюю гендерную вечеринку, расстроил публику.

17 апреля 2024 01:3089 934
Устиненко о том, почему муж пропустил гендер-пати: «У нас возникли недопонимания. Такие вещи могут происходить»

Алиана Устиненко

На днях Устиненко узнала, какого пола будет ее третий ребенок — это дочка. На вечеринку по этому случаю она позвала самых близких людей. Но на празднике почему-то не было отца малышки. Спустя время Алиана рассказала, что произошло.

Звезда реалити объяснила, что супруг узнал пол ребенка уже после мероприятия — она специально поделилась отдельным видео в личном блоге. Ей не понравилось, что люди надумали ситуацию и сами в нее поверили.

«Да, действительно, Маркуса не было на гендер-пати. Я, естественно, не буду выдумывать или придумывать, что он уехал в командировку или еще что-то. Нет, ни в коем случае, как было, так и говорю, потому что ничего не стесняюсь, не скрываю. Я уверена в себе, в своей семье. Если буду не уверена, обязательно об этом скажу. Открыто говорю: да, у нас возникли недопонимания. Но я согласна с тем, что не надо выносить сор из избы», — призналась она.

К счастью, пара разрешила конфликт. «Мы в тот же день разрешили все противоречия, потому что любим друг друга, потому что мы семья, потому что у нас много целей и планов на будущее. Но мы не идеальная картинка, в семьях всякое бывает — и такие вещи тоже могут происходить, — отметила Алиана. — Меня кто-то жалел в комментариях: мол, с тремя детьми осталась, бедная, терпит… Те, кто со мной давно, знают, какой я человек. Очень люблю себя, уважаю себя, ни в чем не нуждаюсь, ни от кого не завишу, поэтому все, что может держать меня рядом с мужчиной — любовь, забота, поддержка. Если меня что-то будет не устраивать, я никогда в жизни с человеком не останусь».

Устиненко вспомнила про ролик, в котором она рассказывает мужу о беременности. Тогда люди пришли в ужас — почему муж не знал о пополнении, ведь Алиана была уже на серьезном сроке. «Ну все же очевидно! Видео не было приколом, но и не было полностью серьезным — где-то на грани. Кто-то понял, кто-то нет — в этом вся фишка, — заключила она. — Хочу всем сказать, что у меня все хорошо, меня не надо жалеть, я абсолютно счастливый человек».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения