Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Устиненко озвучила пол будущего ребенка, одинокая Романец плещется голой в ванной. Соцсети звезд

Алиана Устиненко в ожидании второго ребенка. Малыш брюнетки родится от нового избранника Макса Меченкова. Сегодня звезда «ДОМа-2» раскрыла пол будущего наследника.

17 февраля 2023 01:00117 692
Устиненко озвучила пол будущего ребенка, одинокая Романец плещется голой в ванной. Соцсети звезд
Алиана Устиненко

Алиана и Макс устроили небольшую вечеринку. Пара пригласила близких друзей и родственников на крышу, которую украсили воздушными шарами. Вместе с гостями влюбленные узнали пол будущего ребенка. Оказалось, что звезда «ДОМа-2» в ожидании… дочери.

«Мы так ждем тебя наше чудо.  Эмоции переполняют, мы до сих пор отходим от шока. А вы ожидали такой результат? Кто угадал?» — обратилась брюнетка к подписчикам.

Тем временем другая экс-участница реалити переживает разрыв с европейским поклонником Дарио. В личном блоге Виктория Романец показала, какой эффектной девушки лишился мужчина. Телезвезда попозировала обнаженной, лежа в ванной, усыпанной лепестками роз.  

Однако ролик вызвал неоднозначную реакцию у пользователей. «Вроде красиво, но будто не хватает нижнего белья… С ним выглядело бы видео более эстетически»; «Виктория, вы красивая девушка, чтобы заметить вашу красоту не обязательно оголяться»; «Когда очень хочется замуж», — иронизируют подписчики.

Глюк’oZa же поделилась неприятными новостями. Певице пришлось отменить концерт, который был запланирован на 17 февраля. О причинах такого решения звезда не стала распространяться, лишь пообещав, что выступление обязательно состоится в другой день.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения