Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Устроил развратный тур? Почему расстались турецкие звезды Альп Навруз и Айча Айшин Туран

Роман Альпа Навруза и Айчи Айшин Туран закрутился на съемках мелодрамы «Сказка на острове» в прошлом году. Поклонники полюбили пару и ждали скорого объявления свадьбы, но на днях заметили, что артисты удалили совместные фото из соцсетей. В то же время появились слухи об измене актера.

19 октября 2022 03:30032 035
Устроил развратный тур? Почему расстались турецкие звезды Альп Навруз и Айча Айшин Туран
Альп Навруз

Альп Навруз влип сразу в несколько скандалов. В Сети появлялась информация о том, что он еще прошлым летом устроил себе «развратный тур», где закрутил роман с отдыхающей, пока его девушка была в отпуске с друзьями.

А недавно 32-летнего актера обвинили в очередной измене, якобы он стал встречаться с посетительницей спортзала, куда часто наведывался. Звезда был вне себя от злости, когда узнал о слухах и тут же их опроверг. Однако факт того, что его больше ничего не связывает с Айчи, не отрицал.

«Недавно я с удивлением прочитал несколько новостей, в которых нет правды обо мне и написаны они только как «претензии», потому что правды они не знают. Из череды подобных слухов становится ясно, что этот процесс продвигают злонамеренные люди. До сих пор я не хотел делать заявления. Но теперь эти слухи, исходящие из злонамеренных уст, достигли пределов неуважения. Я также хотел бы отметить, что любые отношения со временем могут изнашиваться, и между людьми могут возникать некоторые разногласия. По общим причинам мы закончили наши отношения, поговорив друг с другом, с уважением. Это не имеет ничего общего с необоснованными неприглядными слухами. Лицо или лица, распространяющие эти слухи, желаю любви, уважения, семейного сознания и чистой совести», — заявил Навруз в соцсетях.

Устроил развратный тур? Почему расстались турецкие звезды Альп Навруз и Айча Айшин Туран
Айчи не комментирует происходящее

По материалам DiziMedya.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения