Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Утехами Виктории Бони у бассейна заинтересовалась зарубежная пресса

20 июня 2014 19:0006 456
Виктория Боня на отдыхе в Италии
Виктория Боня на отдыхе в Италии
Источник:
Getty

Российская телеведущая Виктория Боня удостоилась иллюстрированного материала в зарубежном издании. Вместе со своей подругой Хофит Голан она стала героиней репортажа в британском таблоиде Daily Mail. В статье, дополненной непринужденными снимками, шла речь о стильных образах, которые предпочли девушки, нежась солнечным утром у водной глади.

Конечно, Хофит Голан, американская модель и телеведущая израильского происхождения, интересовала западных журналистов больше. Однако Виктория достойно представила себя на фоне подруги. Приятельницы позировали в бассейне в перерыве между кинопоказами на кинофестивале в итальянском городе Таормина. Отметим, что парой дней ранее на этом же фестивале Мелани Гриффит продемонстрировала замазанную татуировкус именем некогда любимого мужа Антонио Бандераса. Виктория Боня также ранее признавалась, что весело проводит время в Таормине, делая селфи со встреченными знаменитостями.

Обе подруги привольно расположились у бассейна и совершенно не чувствовали смущения перед объективам камер. Время от времени девушки поднимали хохот, весело брызгая друг на друга водой. Хофит выбрала слитный купальник насыщенного розового цвета с эффектным боковым ассиметричным вырезом. Виктория предпочла белоснежное бикини с мини-оборками, которое дополнила солнцезащитными очками в круглой белой оправе. Любопытно, что снимки выглядят почти не тронутыми инструментами для обработки, и подруги предстают перед безжалостными фотокамерами практически в своем натуральном виде. Кроме того, если Виктория и нанесла макияж, то крайне легкий и незаметный.

Нашу соотечественницу издание именовало «потрясающей». Что же касается Голан, малоизвестной в нашей стране, то ее считают своеобразным ответом Израиля на светскую львицу Пэрис Хилтон – она работала в качестве модели в Великобритании и других странах, а у себя на родине ее знают как телеведущую.

В прошлом месяце Боня и Голан вместе появились на Каннском кинофестивале. Девушки сопровождали друг друга, пока бизнесмен Алекс Смурфит, отец дочери Виктории, был занят другими делами.

Хофит Голан и Виктория Боня
Хофит Голан и Виктория Боня
Источник:
Getty
Виктория и Хофит у бассейна
Виктория и Хофит у бассейна
Источник:
Getty
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения