Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уткин vs Губерниев: детали новой ссоры комментаторов после скандального эфира Бузовой

Скандал, произошедший в эфире «Матч ТВ» с участием Ольги Бузовой, и не думает утихать. На этот раз Дмитрий Губерниев высмеял коллегу — Василия Уткина.

21 июня 2021 14:00017 044
Уткин vs Губерниев: детали новой ссоры комментаторов после скандального эфира Бузовой
Дмитрий Губерниев

Новый виток скандала начался с неосторожного высказывания Василия Уткина. Комментатор посчитал, что конфликт Дмитрия Губерниева и Ольги Бузовой не стоит обсуждения, ведь речь идет, по его мнению, о двух фриках.

«Завершается неделя, на которой Бузова, слившись в экстазе с Губерниевым, ворвалась в футбольную повестку. Не заметил, как срач двух фриков связан с чемпионатом Европы», — заявил спортивный журналист.

Дмитрий Губерниев: «У меня секс по семь раз в день»

Разумеется, Дмитрий Губерниев не смог пройти мимо подобной дерзости. Он ответил Уткину в свойственной ему юмористической манере. «Надеюсь, что Уткин сказал эти слова не перед зеркалом, а смотря репортаж с чемпионата Европы, где ребята в очередной раз без Васи комментируют главный футбольный турнир. Остается надеяться, что такой талантливый человек вернется на большое телевидение. Как человек, ведущий здоровый образ жизни, подарю ему палки для скандинавской ходьбы. Надеюсь, что он будет счастлив, как счастлив я», — парировал Дмитрий.

Уткин vs Губерниев: детали новой ссоры комментаторов после скандального эфира Бузовой
Когда-то Василий Уткин тоже работал на «Матч ТВ», но из-за конфликта с руководством покинул канал

Это уже не первый конфликт, возникающий между комментаторами. Спортивные журналисты и раньше постоянно спорили из-за разных взглядов на жизнь и профессию.

А вот Ольга Бузова от всех этих обсуждений решила дистанцироваться. Сейчас телеведущая путешествует по Европе, стараясь не вспоминать про конфликт с Губерниевым. Артистка давно привыкла к тому, что ее постоянно пытаются уколоть, но это никак не влияет на ее уверенность в собственных силах.

По материалам Telegram-канала Дениса Левко

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения