Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Утяшева о личной жизни Батрутдинова: «Тимур с девушками не ругается, все они — его потенциальная жена»

Тимур Батрутдинов так и не нашел избранницу, с которой мог бы создать семью. Комик даже пытался решить эту проблему на телешоу, но у него ничего не вышло. Друзья звезды сопереживают, но надеются, что однажды он познакомит их с будущей женой.

31 октября 2023 04:302248 838
Утяшева о личной жизни Батрутдинова: «Тимур с девушками не ругается, все они — его потенциальная жена»

Тимур Батрутдинов

О Тимуре речь зашла YouTube-шоу «Дерзкая готовка». В гости к Ляйсан Утяшевой пришла Анна Хилькевич. Блондинка стала рассказывать о недавно завершившемся шоу «Выжить в Дубае» и вспомнила о Батрутдинове. «С Тимуром у меня хорошие отношения остались после проекта, кстати, вот», — отметила Аня.

Гимнастка согласилась, что ее друг никогда не обижал женщин, а все потому, что видит в них потенциальных супруг. «Батруха с девушками не ругается, все они — его потенциальная жена», — с улыбкой сказала Ляйсан.

Замужняя Анна поспешила добавить, что между ними только дружба. «Но только не я», — смеясь, ответила она. К слову, на съемках в ОАЭ Тимур пытался построить отношения с Ангелиной Татарченковой с Урала. Более того, шоумен открыто говорил, что готов жениться на ней. «Хочу попросить у тебя телефончик, когда все закончится. Я смотрю на тебя не как на одну из многих девушек, а исключительно как на мать моих детей. Ты ведь такая добрая, искренняя, светлая, работаешь с детьми и любишь их», — говорил он.

Утяшева о личной жизни Батрутдинова: «Тимур с девушками не ругается, все они — его потенциальная жена»

У Тимура мог сложиться роман с участницей шоу

Но позже его ждало разочарование — оказалось, у девушки есть молодой человек. Батрутдинов сильно расстроился и выказал недовольство. «Что ж ты голову морочила мне все это время. Господи, женщины, люблю вас. Что ты со мной разговаривать ходишь, подсаживаешься, общаешься. Я просто очень глупо в данной ситуации себя почувствовал. Мне как будто холодной водой в лицо плеснули, на место поставили», — злился звезда в эфире ТНТ.

Однако девушка после завершения проекта намекнула, что вероятность их романа очень высока. «Я старалась максимально абстрагироваться от романтической атмосферы, так как приехала не за отношениями, а за победой. Поступок Тимура меня никак не задел, но дал повод красиво подначивать его и мило провоцировать на дискуссию. Тимур говорил искренне, он был галантен, внимателен и заботлив. Он знает подход к женщинам, видит, что мне нравится, как реагирую и делает еще больше, чтобы расположить к себе. А то, что ждет нас вне проекта — это уже совсем другая история», — делилась Ангелина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения