Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Увидела свидание Тимати с Катей и захотела влюбиться»: экс-жена игрока «Динамо» пришла на «Холостяк»

Раскрыта еще одна участница нового сезона шоу «Холостяк» — ей стала телеведущая и модель Яна Сапета, в прошлом супруга игрока «Динамо» и сборной России по футболу Александра Сапеты.

10 марта 2022 15:00011 635
«Увидела свидание Тимати с Катей и захотела влюбиться»: экс-жена игрока «Динамо» пришла на «Холостяк»
Яна Сапета

Яна, как и другие участницы, успешно прошла телевизионный кастинг, после чего отправилась на съемки в Мексику. История у нее не самая обычная, ведь она была замужем за известным футболистом, победителем юношеского чемпионата Европы Александром Сапетой. Свадьба была в 2018-м, а в прошлом году пара развелась. У них осталась общая дочь Мия, рожденная в США.

Модель с теплотой вспоминает как период брака, так и момент ухаживаний. Футболист очень красиво заявлял о свои чувствах. Например, у них было романтическое свидание в Париже, а предложение руки и сердца Яна получила в башне телецентра Останкино. А вот о причинах расставания будущая звезда шоу говорить не хочет. Одно понятно точно — Яна не потерялась после развода, продолжает работу ведущей на музыкальном телеканале, а также стала развивать блог.

1 из 7

Правда, в водовороте этих событий, она совсем забыла о личной жизни — ей катастрофически не хватает времени на общение с мужчинами, хотя поклонников хватает. Именно поэтому она решила отправиться на «Холостяк», чтобы там встретить любовь.

«Когда я смотрела прошлый сезон проекта, то увидела один момент — у Тимура с Катей было свидание. Такая искра была в их глазах, и я подумала, что тоже очень хочу влюбиться! Думаю, что это был какой-то знак. Потом я увидела рекламу кастинга. И решила, что, наверное, стоит пойти, так как в обычной жизни времени на знакомства нет», — призналась «СтарХиту» Сапета.

«Увидела свидание Тимати с Катей и захотела влюбиться»: экс-жена игрока «Динамо» пришла на «Холостяк»
Яна осталась одна с ребенком на руках

Многие говорят, что ей будет непросто найти любовь на проекте, ведь у нее уже есть дочь. Но Яна не обращает на это внимания, так как считает — достойного мужчину это никогда не отпугнет. «Я думаю, что девушка полностью раскрывается после рождения ребенка. У нее абсолютно меняется мировоззрение, она смотрит на мир по-другому, чувствует какой-то другой вкус к этой жизни. Краски становятся ярче, и это очень круто! Я считаю, что женщина становится женщиной только после рождения детей», — говорит участница.

Отметим, что старт нового сезона состоится 12 марта в 21.30 на ТНТ. Продюсеры в этот раз изменили правила. Главных героев будет... двое: Александр Гранков — 27-летний бизнесмен, управляющий конюшней и фермой в Подмосковье, и 26-летний бизнесмен из Швейцарии Димаш Адилет. Впервые в истории проекта возможность делать выбор на Церемонии роз появится не только у мужчин, но и у девушек.

«Увидела свидание Тимати с Катей и захотела влюбиться»: экс-жена игрока «Динамо» пришла на «Холостяк»
Яна хочет найти свою любовь

Фото: пресс-служба ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения