Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уволенная из немецкого издания Марина Овсянникова вынуждена вернуться в Россию ради суда

Немецкое издание Die Welt не стало продлевать трудовой договор с Мариной Овсянниковой, поэтому блондинка теперь в поиске работы. Однако сегодня экс-редактор Первого канала вылетела в Россию, где ее ожидает судебная тяжба.

4 июля 2022 12:40042 693
Уволенная из немецкого издания Марина Овсянникова вынуждена вернуться в Россию ради суда
Марина Овсянникова

Завтра в одном из столичных судов состоится рассмотрение дела Овсянниковой и ее бывшего мужа — экс-супруги не могут решить, с кем же будет жить их несовершеннолетняя дочь.

«Я вынужденно лечу в Россию... К сожалению, это мой единственный шанс увидеть своих детей и повлиять на их будущее. Завтра, 5 июля, мне придется отстаивать свои родительские права в суде. Мой бывший супруг подал иск и требует, чтобы дети жили с ним в Москве. Он перестал общаться и не хочет договариваться. Мой сын уже взрослый, ему почти 18 лет, и он вправе сам определить свою судьбу. Но моя 11-летняя дочь должна жить вместе со мной», — поделилась 43-летняя экс-редактор Первого канала в личном блоге.

Уволенная из немецкого издания Марина Овсянникова вынуждена вернуться в Россию ради суда
Овсянникову не хотят видеть ни в России, ни в родной Украине

Напомним, Марина Овсянникова стала широко известна в конце марта этого года, когда устроила провокацию во время прямого эфира программы «Время» с Екатериной Андреевой. После этого журналистку оштрафовали, и она перебралась за границу.

Три месяца Марина работала на немецкое издание и выслуживалась перед западными коллегами. Правда, старания Овсянниковой мало кто оценил. Сейчас женщина сидит без работы, но не прекращает поливать грязью Россию, где строила карьеру около 20 лет.

«После отмененной пресс-конференции в редакции украинского «Интерфакса» журналистка отправилась в Одессу (там она родилась), а потом вернулась в Киев. И теперь получает с двух сторон. В последних твитах Овсянникова поражается пустым улицам и комендантскому часу. В комментариях от нее требуют покинуть Украину», — отмечала телеведущая Ксения Собчак.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения