Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Уже не могла выть. Хотелось отрезать ноги от поясницы»: София Стужук о четвертых родах в бассейне

София Стужук обрадовала подписчиков замечательной новостью — она в четвертый раз стала мамой. Встретить малыша пара решила дома и специально для важного события подготовила бассейн.

9 марта 2023 08:302218 482
«Уже не могла выть. Хотелось отрезать ноги от поясницы»: София Стужук о четвертых родах в бассейне
София Стужук

В личном блоге Стужук признается, интуиция подсказывала ей, ребенок появится в ближайшее время. Внутренний голос помог вовремя подготовиться к встрече с дочерью: убраться в доме, расставить свечи, разложить соли для воды, эфирные масла и надуть бассейн.

«Как вы помните, я ждала лунных дней. Почему-то я была убеждена, что рожу 7 числа (если не 25-26 февраля) и, поскольку планировала рожать ночью, понимала, вероятнее всего это произойдет с 6 на 7», — пишет она.

«Уже не могла выть. Хотелось отрезать ноги от поясницы»: София Стужук о четвертых родах в бассейне
Стужук решила рожать четвертого ребенка дома

София признается, схватки продлились недолго, но были очень сильными. Супругу пришлось постоянно массировать будущей маме поясницу и не отходить от нее надолго. Это помогало немного облегчить боль.

«Я уже не могла даже выть. Просто молчала и единственное, что спасало — руки Антона и мысль, это совсем скоро закончится. Я уже знаю, когда очень больно — это вот-вот произойдет. Боль пронизывала так, что хотелось лезть на стену и отрезать ноги от поясницы», — откровенничает блогер.

+2

По словам 27-летней Стужук, с момента активных схваток до рождения дочери прошло два часа, а события развивались стремительно. Интернет-звезда заверила подписчиков, несмотря на страдания и боль, роды прошли спокойно. «Получилось довольно легко и быстро. Очень сплоченно, уединенно, комфортно вместе с любимым. Без лишнего. Без посторонних. И даже без съемок и мыслей о контенте», — делится впечатлениями знаменитость.

Напомним, два года назад Стужук потеряла мужа. У Софии и Дмитрия подрастали трое детей: 3-летняя Оливия, 5-летняя Лолита и 7-летний Давид. Однако в их дом пришла беда. Мужчина умер из-за осложнений, вызванных COVID-19. Спустя время она нашла любимого человека — Антона Левадского. Именно он стал папой четвертого ребенка.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения