Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Узнав о том, что я из России, он начал говорить плохо про страну»: Марина Кравец дала отпор незнакомцу в США

Марина Кравец в эфире шоу «История на миллион» решила поделиться тем, как несколько лет каталась в США. И, оказавшись на Манхэттене, столкнулась с серьезной проблемой.

2 августа 2024 21:003010 045
Марина Кравец | www.starhit.ru

Марина Кравец

В очередном выпуске проекта «История на миллион» Марина Кравец стала приглашенным гостем. Она слушала рассказы участников, ставила им оценки и пыталась понять, где правда, а где ложь. В финале она должна была потягаться с победителем и попробовать отобрать у него 500 тысяч рублей, рассказав свою историю.

Красавица-юмористка вспомнила, как в США оказалась в весьма щекотливой ситуации. Знаменитость приехала в Нью-Йорк и отправилась гулять по Манхэттену, параллельно включив прямой эфир в популярном приложении. Увидев толпу ярких персонажей, облаченных в костюмы Человека-Паука, Халка и Женщины-кошки, она решила подойти к ним – ребята, к слову, разговаривали на испанском.

Кравец поделилась историей, как отдохнула в США

Кравец поделилась историей, как отдохнула в США

«И тут Человек-паук лезет ко мне кадр, а потом спрашивает: „Ты откуда?“ Когда незнакомец узнал о том, что я из России, он начал говорить мне неприятные вещи. Потом он сделал очень нехороший жест средним пальцем. Мне стало обидно, что он почему-то говорит плохо про меня и мою страну, при том, что я никак не провоцировала его жест. И я, как культурный человек, вступилась за Россию и показала ему такой же жест в ответ», — рассказала Марина.

Ведущий шоу Гарик Мартиросян был удивлен поведению спокойной и рассудительной Кравец. Он даже спросил у звезды. «Человек-паук начал тебе хамить? Надо было взять Человек-тапка и прихлопнуть его! Но то, что ты могла заехать в табло с ноги, это да!», — отшутился юморист.

Кравец очень расстроилась от этой истории и, как она выразилась, «ушла, порамсив со Спайдер-меном». Уже в отеле она решила поделиться проблемой с мужем Аркадием, попросив у него совета. «Ты видел, он меня обидел», — сказала Марина супругу.

Марина Кравец удивила Гарика Мартиросяна

Марина Кравец удивила Гарика Мартиросяна

«Видел, но плохого жеста он тебе не показывал», — услышала юмористка в ответ. Уже после она поняла, что это был другой жест (показывает, будто стреляет паутиной из запястья), который она просто не поняла. «Я вернулась и нашла уже четыре Человека-Паука. Но не знала, перед кем извиниться. Никому ничего не сказала, просто пошла дальше. Видимо, из-за этого Marvel ушел из России», — с улыбкой сказала Марина.

Комментарии30
под именем
  • Гость
    09:54 05.08.24
    Автор, это про что: "Марина Кравец в эфире шоу «История на миллион» решила поделиться тем, как несколько лет каталась в США."? Каталась? Несколько лет?
  • Гость
    16:25 03.08.24
    Человеку из России надо сидеть в россии, таковы реалии. А не кататься по не дружественным странам и тем более не подходить к людям-паукам. За что боролась, на то и напоролась. На болотах сидеть и щи лопатой хлебать, теперь уже и без youtube
  • Гость
    06:42 03.08.24
    Какая она глупая.
  • Гость
    06:40 03.08.24
    Сейчас все резко заделались истинными патриотами. Только не понятно зачем вы из нашей Великой Родины прётесь в эти враждебные страны. И отвозите туда деньги, заработанные в России.
  • Гость
    04:00 03.08.24
    В США промоутерами работают в основном мигранты из Мексики.Амеры,бы услышав русскую речь,ретировались бы по-тихому.Вдруг у нее в кармане ядерная бомба))
  • Гость
    03:25 03.08.24
    За что она собиралась извиняться? За то, что не пульнула в него из паутины? 🤨
  • Гость
    03:08 03.08.24
    да кому ты нужна
  • Гость
    02:31 03.08.24
    У меня иногда спрашивают, очень деликатно, уловив акцент. Но никто никогда гадостей за 26 лет не говорил.
  • Гость
    00:03 03.08.24
    А вы хотя бы так заступились за страну за границей. Только кишка тонка.
  • Гость
    23:02 02.08.24
    Недалекая совсем.