Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В 91 год женщина любит как мать»: сестра Ксении Рубцовой о ее отношениях с Элиной Быстрицкой

Журналист Андрей Караулов уверен, что Быстрицкую и ее помощницу Ксению Рубцову связывали очень близкие отношения. Однако люди, знавшие обеих, отрицают подобные домыслы.

15 января 2021 17:30054 722
«В 91 год женщина любит как мать»: сестра Ксении Рубцовой о ее отношениях с Элиной Быстрицкой
Элина Быстрицкая и Ксения Рубцова

В интервью Дмитрию Гордону Андрей Караулов сделал сенсационное заявление, рассказав об очень тесных отношениях Элины Быстрицкой и ее помощницы Ксении Рубцовой. Якобы женщины были настолько привязаны друг к другу, что даже хотели зарегистрировать брак в другой стране.

Разумеется, откровение тут же повергло в шок поклонников Быстрицкой. Однако сестра Ксении Рубцовой уверена, что ни о каком романе речи не шло, а отношения актрисы и ее помощницы ограничивались рабочими вопросами. «Андрей Караулов — извращенец! Вы можете себе представить, как в 91 год может любить женщина? Только как мать», — заявила Елена.

Парализованная Элина Быстрицкая хранила много тайн: измены мужей, разводы и имена любовников

Напомним, что Ксения много лет работала с Быстрицкой. Организовывала творческие вечера для звезды советского кино, распоряжалась ее финансами. Последний момент особенно заинтересовал сестру Элины Авраамовны, которая обвинила Рубцову в хищении многомиллионного состояния звезды. После смерти артистки начался долгий судебный процесс, в результате которого Ксения получила реальный тюремный срок.

«В 91 год женщина любит как мать»: сестра Ксении Рубцовой о ее отношениях с Элиной Быстрицкой
Ксения тяжело переживала смерть актрисы

Сама Рубцова всегда отрицала обвинения в свой адрес. Помощница утверждала, что Быстрицкая была ее другом, поэтому ни о каком обмане речи даже не шло.

Элина Быстрицкая была замужем лишь один раз: ее свадьба с чиновником Николаем Кузьминским состоялась еще в 1958 году. Супруги прожили вместе 27 лет, а после неожиданно развелись. Актриса не комментировала личную жизнь, но люди из ее окружения утверждали, что Элина Авраамовна никогда не была счастлива рядом с Кузьминским.

По материалам Telegram-канала «Звездач»

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения