Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Битве экстрасенсов» раскрыли загадочную смерть чемпионки мира по кикбоксингу Элины Гисмеевой

В прошлом году СМИ активно писали о смерти надежды российского спорта Элины Гисмеевой, которая погибла в Крыму. По предварительной информации, девушка купалась в шторм вместе с подругой, и утонула. Но мать не верит в эту историю.

29 ноября 2020 19:00091 224
В «Битве экстрасенсов» раскрыли загадочную смерть чемпионки мира по кикбоксингу Элины Гисмеевой
Элина Гисмеева

По ее словам, многих свидетелей не опросили, а также не провели несколько важных анализов, которые могли бы помочь установить — как умерла Элина. Чтобы найти ответы на вопросы, она отправилась на шоу «Битва экстрасенсов», где магам и колдуньям показали фотографию и молочные зубы спортсменки и попросили рассказать: что случилось?

Многие из них правильно ответили: спортсменка утонула. Правда, не все хотели лезть в подробности. Так, шаман Максим Федоров заявил: «Не спрашивайте, что вам это даст? Единственное, что остается — это смирение». Эмпат Максим Раппопорт также был не в восторге от испытания, но заявил: «А если вы будете знать, будет легче? Пора бы отпустить случившееся».

В «Битве экстрасенсов» раскрыли загадочную смерть чемпионки мира по кикбоксингу Элины Гисмеевой
Элина Гисмеева с матерью

Более точно ситуацию прояснила ведьма Марьяна Романова, которая рассказала про воду, бетонные плиты и стихийную волну, смывшую двух девушек. При этом она не согласилась с доводами матери, искавшей в этом криминальную составляющую. А вот Ирина Игнатенко, напротив, оттолкнулась от того, что почувствовала удар мужчины — девушки в тот день, действительно, были с коллегами по сборной по кикбоксингу, но к вечеру разделились и ушли гулять отдельно.

«Травму нанес мужчина, она его знала и чувствовала, что ярость идет от этого человека. «Не пойдешь со мной, будет вот так», — передала слова умершей ведьма.

Но больше всего убитая горем мать ждала встречи с Олегом Шепсом, за которым пристально наблюдает в эфирах ТНТ. Медиум предложил ей самой связаться с ребенком и поговорить о том, что же случилось. Так, Элина через мага попросила не винить себя и назвала случайностью то, что произошло. Она также захотела «кусочек» любимого торта, и вспомнила личные моменты жизни.

В «Битве экстрасенсов» раскрыли загадочную смерть чемпионки мира по кикбоксингу Элины Гисмеевой
Марьяна Романова считается сильной ведьмой

Кроме того, она была очень недовольна матерью, которая несколько раз пыталась наложить на себя руки после ее смерти. Шепс и сам предостерег женщину — таким способом она не сможет оказаться рядом с дочерью, так как «суицидники в том миру находятся отдельно».

В итоге женщина, благодаря Олегу, удостоверилась — это был несчастный случай. В эфире ТНТ она заявила, что больше не будет совершать глупостей, а остаток жизни проведет, помогая другим людям.

Фото: пресс-служба ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из шоу «Битва экстрасенсов»/ТНТ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения