Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Black Star прокомментировали массовое увольнение сотрудников из-за проблем с финансами

В Сети появилась информация о том, что работников музыкального лейбла Black Star стали лишать работы. Кроме того, сообщалось о серьезном нарушении прав сотрудников. Представители компании прокомментировали эту ситуацию.

13 марта 2022 18:07032 613
В Black Star прокомментировали массовое увольнение сотрудников из-за проблем с финансами
Основатель Black Star — Пашу

СМИ опубликовали материалы о том, что работники Black Star обратились с шокирующим заявлением. Так, по их словам, в связи с финансовыми проблемами компании, их начали увольнять.

Некоторых из них обязали написать заявление увольнении по собственному желанию, что совсем не соответствует действительности. Делалось это для того, чтобы не выплачивать компенсации. А те, кто все же остался в лейбле для дальнейшей работы, будут получать урезанную заработную плату.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК

Однако представители компании тут же прокомментировали происходящее. В Black Star заверили, они никого не увольняют. Они добавили, что вся распространяемая информация — не более, чем фейк.

В Black Star прокомментировали массовое увольнение сотрудников из-за проблем с финансами
Звезды лейбла не высказывались о ситуации. На фото — Клава Кока

Напомним, многие еще связывают Black Star с именем Тимати. Однако рэпер покинул лейбл еще летом 2020 года. Другая звезда компании — Мот — тоже уже не сотрудничает с ней, о чем сообщил в январе.

«Я благодарен Пашу, Тимати за то, что в далеком 2013 году поверили в кубанского казачка и дали шанс, поделивший мою жизнь на до и после. Хобби стало профессией, слово — оружием и лекарством, а некогда идеально чистый загранпаспорт уже успешно сменился три раза из-за отсутствия страниц для пограничных печатей. Спасибо каждому человеку, с которым мы все эти годы работали вместе или просто занимались одним любимым делом — музыкой. Дальше я попробую сам», — писал музыкант.

По материалам Mash!

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения