Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В боди и сапогах на каблуке. Многодетная мама Анастасия Костенко удивила дерзким образом

Жена Дмитрия Тарасова предстала в сексуальном образе на фотосессии. Поклонники отметили, что после рождения троих детей Анастасия пребывает в отличной форме и замечательно выглядит.

26 ноября 2022 22:30952 128
В боди и сапогах на каблуке. Многодетная мама Анастасия Костенко удивила дерзким образом
Анастасия Костенко

Как правило, Анастасия предпочитает романтичные образы, нежную цветовую гамму и легкие укладки. На сегодняшней фотосессии модель предстала в непривычном амплуа, сменив стиль Барби на имидж главного модного инфлюенсера — роковой Ким Кардашьян. Костенко облачилась в боди черного цвета, белые ботфорты, кожаный тренч. Волосы она собрала в гладкий хвост и дополнила наряд массивными золотыми сережками. Образ получился дерзким и сексуальным — жена Дмитрия Тарасова демонстрировала стройные длинные ноги и кокетничала на камеру. «Мать троих детей», — иронично подписала видео вторая вице-мисс Россия.

Поклонники закидали модель комплиментами. «Сто раз пересмотрела, глаз не оторвать»; «Вызывайте пожарных, это огонь!»; «У вас классная фигура, на зависть всем», — прокомментировали пользователи Сети.

Напомним, Костенко и Тарасов вместе уже пять лет. Старшей дочери Милане четыре года, Еве — два, а Алексею — годик. Анастасия активно ведет блог, делится советами с аудиторией, выкладывает забавные видео с детьми. Сейчас она успевает совмещать материнство с учебой в Высшей школе Останкино по направлению «ведущий телевизионных и радиопрограмм».

К слову, модель изучала журналистику на филологическом факультете Российского университета дружбы народов, куда поступила, воспользовавшись выигранным грантом на конкурсе красоты. Также у Анастасии есть опыт ведения передач. Вот только ее первые шаги в профессии не увенчались успехом.

Костенко вела «Ак Барс шоу», но после первого же эфира ее захейтили. Зрители возмущались, что модель совсем не ориентируется в хоккее и посоветовали ей поработать с дикцией. Кроме того, подписчики часто подмечают, что жена Тарасова копирует во всем Ольгу Бузову. То Анастасия наденет такой же наряд, как у исполнительницы хита «Мало половин», то стремится стать ведущей и певицей… впрямь как экс-супруга футболиста!

В боди и сапогах на каблуке. Многодетная мама Анастасия Костенко удивила дерзким образом
Анастасию обвиняют в подражании Бузовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения