Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В чем счастье приехать в горы и бухать в говнище»: Ксения Собчак намекнула на загулы Бузовой?

Ксения Собчак сделала неожиданное заявление, в котором многие увидели намек на Ольгу Бузову. Телеведущая обвинила отдыхающих в Куршевеле в том, что они проводят слишком много времени в ресторанах, а не в горах.

12 января 2022 07:401265 740
«В чем счастье приехать в горы и бухать в говнище»: Ксения Собчак намекнула на загулы Бузовой?
Ольга Бузова

Многие звезды в январе отправились отдыхать на горнолыжные курорты. Ольга Бузова и Ксения Собчак не стали исключением. Телеведущие выбрали одинаковую локацию — элитный Куршевель. Вот только они проводят время по отдельности. Бузова и вовсе предпочитает коротать отпуск в компании Клавы Коки.

После очередной прогулки по горам Бузова и Кока отправились отдыхать в ресторан Le Cap Horn, который считается одним из самых популярных на курорте. Там девушки провели несколько часов, после чего пошли на массаж. Поздно вечером Ольга опубликовала видео, в котором поет композицию «Катюша». Поклонники предположили, что она была не трезва.

Эти домыслы подкрепила и Ксения Собчак, которая намекнула на загулы Бузовой во время отпуска. «Я не понимаю, в чем счастье приехать в горы и с трех часов уже бухать в говнище в каком-нибудь Le Cap Horn. Счастье — это провести весь день в горах, после чего вернуться без сил, сходить в сауну и сделать масочку», — заявила Ксения.

Разумеется, поклонники тут же пришли к выводу, что Собчак намекнула на Бузову. Телеведущая и раньше неоднократно подкалывала коллегу, отмечая ее недостатки. Ольга всегда бурно реагировала на такие замечания, считая их обидными.

Ранее в социальных сетях Бузова рассказала, что два года мечтала о полноценном отпуске в горах, но смогла отправиться в Куршевель только сейчас. Именно поэтому артистка старается ни в чем себе не отказывать во время поездки, веселясь на полную катушку.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения