Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В честь годовщины Кейт Миддлтон и Уильям опубликовали трогательное видео из семейного архива

29 апреля Кейт Миддлтон и принц Уильям отпраздновали десятилетие свадьбы. Супруги поблагодарили всех, кто их поздравил и поделились милыми кадрами с детьми.

29 апреля 2021 22:3009 303
В честь годовщины Кейт Миддлтон и Уильям опубликовали трогательное видео из семейного архива
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и Уильям давно стали эталонной парой для миллионов людей по всему миру. Несмотря на все слухи об изменах принца, влюбленным удается сохранять брак. 29 апреля они отпраздновали круглую годовщину свадьбы.

Разумеется, влюбленных поздравили люди со всего мира. Кейт и Уильям в ответ поблагодарили их и поделились милым семейным видео. «Спасибо всем за добрые сообщения в нашу годовщину. Мы чрезвычайно благодарны за 10 лет поддержки, которую получает наша семья», — гласит сообщение, размещенное в официальном Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) пары.

В ролике Кейт и Уильям веселятся в компании детей. Влюбленные гуляли с наследниками по побережью, играли на заднем дворе и готовили угощения на костре. Видео получило позитивный отклик от фанатов пары, которые поблагодарили их за такое трогательное послание.

10 лет со дня свадьбы Кейт и Уильяма: гнев королевы, попа Пиппы Миддлтон и другие скандалы церемонии

Напомним, что герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают троих наследников — сыновей Джорджа и Луи, а также дочь Шарлотту. Уже давно ходят слухи, что Кейт и Уильям мечтают о четвертом ребенке, но пока никаких сообщений о беременности супруги принца не появлялось.

Влюбленные познакомились еще в период обучения в университете. Поначалу в роман Кейт и Уильяма мало кто верил, ведь Миддлтон не могла похвастаться благородным происхождением. Лишь со временем стало понятно, что эти двое испытывают друг к другу по-настоящему серьезные чувства.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения