Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В деле о внебрачном сыне Николая Годовикова поставлена точка

Алексей Кормилицын прошел ДНК-тест совместно с внебрачным сыном Николаем Годовикова. Результаты оказались однозначными: мужчины не являются близкими родственниками.

1 апреля 2021 21:07010 521
В деле о внебрачном сыне Николая Годовикова поставлена точка
Николай Годовиков

При жизни Николай Годовиков практически не общался с внебрачными сыном и дочерью. На похороны известного отца дети тоже не пришли. При этом Артем много раз пытался сблизиться с папой.

«Я его звал на свадьбу. Он говорил, что, может, будет, а потом не приехал. Когда жена родила ребенка, я тоже позвонил отцу, сказал, что он теперь дедушка. Папа потом несколько раз разговаривал со мной по телефону, спрашивал про внучку, но так и не увидел ее. Я не хотел навязываться, но был не против общаться», — рассказал внебрачный наследник артиста.

«Белое солнце пустыни». От кого из актеров картины отвернулась Госпожа Удача?

Теперь же у мужчины появился шанс обрести родственника. Дело в том, Алексей Кормилицын, появившийся в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале, уверен, что Николай Годовиков — его папа. Мама Алексея якобы познакомилась с актером на курорте, и там у них случился краткосрочный роман.

В деле о внебрачном сыне Николая Годовикова поставлена точка
Алексей не является сыном актера

Мужчины сдали генетический материал, чтобы определить, являются ли они родными по крови. Специалисты программы сделали самый точный анализ на наличие общей Y-хромосомы, свидетельствующей о родстве по мужской линии. Результаты экспертизы оказались однозначными: Алексей и Артем не являются братьями.

Результаты исследования расстроили мужчин. Артем и Алексей пообещали, что продолжат общаться, даже несмотря на итоги ДНК-экспертизы.

Фото: кадр из фильма «Белое солнце пустыни», кадры из программы «Пусть говорят» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения