Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В джунглях с дикарями: как проходит отпуск Аглаи Тарасовой и Даррена Аронофски

В светских кругах о романе знаменитого режиссера с российской актрисой заговорили еще год назад. Аглая Тарасова и Даррен Аронофски познакомились летом 2018 года и с тех пор не переставали общаться. Новогодние каникулы пара также решила провести вместе.

3 января 2020 05:30018 766
Даррен Аронофски и Аглая Тарасова
Даррен Аронофски и Аглая Тарасова

50-летний Даррен Аронофски и 25-летняя Аглая Тарасова предпочли роскошные курорты более экзотическому отдыху. У пары большие планы на исследования Новой Гвинеи. Режиссер и актриса общаются с местным населением и изучают культуру папуасов.

Влюбленные предпочли не публиковать совместные кадры, но подписчики сразу заметили, что они отдыхают вместе. По фотографиям в социальных сетях знаменитостей отчетливо видны одинаковые локации и схожие пейзажи. Поклонники Аронофски уверены, что тот отправился в поездку в поисках вдохновения для будущих фильмов.

Возлюбленные путешествуют по Океании
Возлюбленные путешествуют по Океании

Аглая призналась, что экзотический отпуск пришелся ей по душе. Так, 1 января актриса ходила на рыбалку вместе с местными жителями. Она успела не только покататься на лодке, но и насладиться пейзажами. «6:40 утра. Дикие дельфины. Новая Гвинея. 2020, я тебя уже люблю», — поделилась эмоциями звезда

Напомним, что впервые пара вышла в свет вместе минувшей осенью, что стало неожиданностью для публики. Тогда Аронофски появился с Тарасовой в качестве спутницы на 67-м Сан-Себастьянском кинофестивале, где режиссер представлял свою новую работу. Весь вечер влюбленные держались за руки, но отвечать на вопросы о личной жизни наотрез отказывались.

В джунглях с дикарями: как проходит отпуск Аглаи Тарасовой и Даррена Аронофски

Ранее именитый режиссер девять лет встречался с Рэйчел Вайс. Вместе звезды занимались воспитанием сына Генри. Также во время съемок фильма «мама!» Аронофски закрутил роман с Дженнифер Лоуренс, но после премьеры ленты пара распалась.

Тарасова так же не раз встречалась с коллегами по цеху. Например, на съемках сериала «Интерны» Аглая влюбилась в партнера по проекту Илью Глинникова, с которым впоследствии провстречалась два года. После этого актрису ждал яркий роман с сербским актером Милошем Биковичем, вспыхнувший в процессе работы над фильмом «Лед».

«К сожалению, после полутора лет совместной жизни, мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать», — делилась в микроблоге актриса после разлада с Биковичем.

Аглая осталась довольна экзотическим отдыхом
Аглая осталась довольна экзотическим отдыхом

Поклонники актрисы надеются, что теперь Аглая по-настоящему счастлива. Многие уповают и на то, что режиссер сделает из возлюбленной музу и звезду Голливуда.

Тем более что Аронофски уже доказал серьезность намерений, когда приехал в Москву для знакомства с матерью Тарасовой — Ксенией Раппопорт. Сама актриса пока не дает никаких комментариев относительно романа наследницы.

Аглая успевает не только общаться с дикарями, но и изучать местные пляжи
Аглая успевает не только общаться с дикарями, но и изучать местные пляжи

Фото: Getty Images, Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения