Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Дом 2» вернулась самая драчливая пара

21 декабря 2012 16:30011 884
Венц и Катя были счастливы всего полгода, но решили повторить попытку
Венц и Катя были счастливы всего полгода, но решили повторить попытку
Источник:
Сергей Джевахашвили

Одна из самых скандальных пар проекта «Дом 2» - Венцеслав Венгржановский и Екатерина Токарева - снова вместе. Молодые люди, которые поженились 31 декабря 2011 года, а уже в конце июля 2012 оформили развод, решили вновь испытать счастье и сошлись. То, что Катя и Венц вместе, подтверждают участники шоу на ТНТ: Варвара Третьякова рассказала в своем блоге, что видела бывших супругов в одном из караоке-клубов Москвы. Молодые люди улыбались и обнимались, после чего на записи очередного выпуска реалити Токарева приняла предложение экс-супруга снова быть парой.

В эксклюзивном интервью, которое пара дала журналу «СтарХит» в феврале 2012, Катя и Венцеслав признавали, что в их молодой семье масса проблем: ревность, нерешенный финансовый вопрос, неумение идти на компромисс. Возможно, со временем страсти немного остынут, и вторая попытка быть вместе окажется более успешной. Тем более что Катя успела сильно измениться - в основном благодаря новому имиджу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения