Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В дом Джигана пробрались воры и украли часы Rolex за 6 миллионов

В дом Джигана в деревне Захарово проникли воры, которые унесли из особняка две модели часов Rolex, общая стоимость которых оценивается в шесть миллионов рублей. Рэпер уже написал заявление в полицию.

19 сентября 2022 08:39843 738
В дом Джигана пробрались воры и украли часы Rolex за 6 миллионов
Джиган

Правоохранители возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере. Сам артист пока не прокомментировал инцидент.

К слову, Джиган с женой Оксаной Самойловой могут позволить себе люксовые вещи и путешествия за границу чуть ли не каждый месяц, что, впрочем, и делают. Правда, пару лет назад дела в звездной семье шли не очень — тогда рэпер угодил в рехаб после загула, а Оксана всерьез задумывалась о разводе.

«Деньги заканчиваются, поэтому Оксана так нервничает. Конечно, развод дело неприятное, но, когда есть финансовая подушка безопасности, как-то спокойнее. Джиган сказал — запасов больших нет. Съезжать пока некуда, у него тут мини-студия оборудована. Но вопрос со студией и арендой дома решить проще, чем главный — где брать деньги, когда в мире пандемия, и никакого движения и заработка не будет. Так что придется просить в долг, пока не возобновится привычная жизнь», — делились в окружении пары.

В дом Джигана пробрались воры и украли часы Rolex за 6 миллионов
Рэпер с семьей часто демонстрируют лакшери-жизнь

Теперь у супругов все хорошо — они воспитывают трех дочерей и сына и строят большие планы на будущее. Самойлова дала понять, что простила мужа ради детей.

«Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем! Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне, очевидно, виднее, чем всем тем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? Не ваша, и муж этот не ваш, и дети не ваши. Вы со своими делайте что хотите. Я никого ни к чему не призываю и не говорю: «Делай, как я!» Не делайте, как я! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих! Если я ошиблась — это мои ошибки и мои уроки. На вас это ни как не отразится, понимаете?» — откровенничала она в личном блоге.

По материалам Shot.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения