Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В этой песне мое сердце и душа»: Ольга Бузова выпустила «Грустный трек»

Ольга Бузова переживает сейчас нелегкий период в личной жизни и решила поделиться эмоциями в новой песне. Вслед за экс-бойфрендом Давидом Манукяном звезда выпустила лирическую композицию.

12 февраля 2021 11:30015 147
«В этой песне мое сердце и душа»: Ольга Бузова выпустила «Грустный трек»
Ольга Бузова

Расставание Ольги и Давы случилось в январе, после дня рождения певицы. Бузова в сердцах заявила, что молодой человек поднимал на нее руку. В качестве доказательства его агрессии она показала их переписку, в которой блогер пишет непристойности.

Впрочем, певице не впервой переживать любовные неудачи. И каждый раз она ищет успокоение в творчестве. Вот и в этот раз Оля выразила все, что у нее в душе, — в новой песне, которая называется «Грустный трек».

Выход композиции Ольга анонсировала на личной странице в социальной сети. «В этой песне мое сердце и душа. Просто послушайте. И под постом отмечайте человека, по которому вы скучаете. Давайте грустить вместе, так легче пережить боль», — отметила Бузова.

В комментариях звезду поддерживают поклонники и друзья. «Оля, очень чувственно и душевно! Это хит»; «Песня нереально зацепила до глубины души», — пишут фанаты творчества певицы.

«В этой песне мое сердце и душа»: Ольга Бузова выпустила «Грустный трек»

Напомним, что несколько дней назад Дава также порадовал свою аудиторию новым треком под названием «Обнулила нас». Для его обложки блогер использовал фотографию с Ольгой.

«От меня выбросить цветы легко смогла ты. Зачем, ведь перед тобой они не виноваты? Сегодня дождь провожает тебя до дома. В груди болит сильнее любого перелома», — такие строчки присутствуют в композиции Манукяна.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения