Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В голом платье и в окружении друзей. Светлана Лобода закатила день рождения в ОАЭ

Светлана Лобода устроила пышный праздник для друзей и близких. Компания веселилась в Арабских Эмиратах на протяжении нескольких вечеров.

19 октября 2021 14:50055 983
В голом платье и в окружении друзей. Светлана Лобода закатила день рождения в ОАЭ
Светлана Лобода

18 октября Светлане Лободе исполнилось 39 лет. Артистка заранее продумала каждую мелочь будущего праздника: она арендовала частный самолет, на котором привезла близких в Арабские Эмираты. Именно здесь, на песчаном берегу, прошла пышная вечеринка, посвященная звезде.

На мероприятии приглашенных развлекали диджеи и артисты, выполнявшие сложные акробатические номера. Близкий друг Лободы певец Монатик тоже не остался в стороне: весь вечер он пел свои главные хиты. Сначала Светлана зажигала под композиции приятеля на танцполе, а после также вышла на сцену, чтобы исполнить несколько песен.

Для вечеринки Лобода выбрала сексуальное прозрачное платье, декорированное кристаллами. Артистка еще раз показала, что находится в прекрасной форме и не стесняется это демонстрировать.

В финале вечера Светлану ждал приятный сюрприз: на пляже для нее была приготовлена инсталляция с буквами «я тебя люблю», которую специально подожгли. Артистка не сдерживала своего восторга и призналась, что это один из лучших праздников в ее жизни.

Кстати, личность возлюбленного Лободы неизвестна до сих пор. Несколько недель назад артистка сообщила, что переезжает в Европу к своему бойфренду. Она тщательно оберегает личную жизнь от посторонних глаз и не публикует снимки с избранником в социальных сетях. Поклонники же уверены, что именно таинственный мужчина помог Светлане организовать настолько роскошный праздник.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения