Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В хрущевке рядом с родными. Саша Петров светится от счастья в отпуске на малой родине

Александр Петров отправился в Переславль-Залесский, чтобы увидеться с членами семьи и отдохнуть. Актер опубликовал фотографию, на которой запечатлен в окружении родственников.

11 августа 2021 00:30045 880
В хрущевке рядом с родными. Саша Петров светится от счастья в отпуске на малой родине
Александр Петров

Александр Петров крайне редко откровенничает в социльных сетях. Обычно актер рассказывает о рабочих мероприятиях или творческих встречах. На этот же раз он решил поделиться снимками, сделанными в родном городе. В Переславль-Залесский артист приехал вместе с возлюбленной Стасей Милославской.

Первым делом актеры отправились в гости к родственникам Александра. «Забрал шесть банок бабушкиного варенья и мед. С любимыми девчонками! Мама, племянница, бабушка, сестра. Стася засняла», — похвастался артист.

Поклонники обратили внимание, что Петров выглядит невероятно счастливым рядом с близкими. Актеру редко удается встретиться с родственниками из-за насыщенного рабочего расписания. Так, последние несколько недель Александр снимался в совместном проекте с Данилой Козловским.

В хрущевке рядом с родными. Саша Петров светится от счастья в отпуске на малой родине
У артиста большая семья, и он старается уделить внимание каждому

Напомним, что актер никогда не забывал про свои корни. В родном городе он открыл гостиницу, которая уже несколько лет принимает туристов. Петров очень гордится своим бизнесом, стараясь сделать отель не только уютным, но еще и доступным по цене.

Не ускользнуло от фанатов и то, что в важное путешествие Александр отправился вместе с Милославской. Влюбленные встречаются уже второй год. Сейчас все чаще появляются слухи, что Петров и Милославская в ближайшее время могут пожениться.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения