Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В квартире появились какие-то люди»: актера из «Моей прекрасной няни» обнаружили мертвым

Виктор Павлюченков скончался в возрасте 57 лет. О его смерти сообщил Союз кинематографистов России. Друзья актера считают, что к его кончине могут иметь отношение третьи лица.

1 февраля 2021 20:39047 147
«В квартире появились какие-то люди»: актера из «Моей прекрасной няни» обнаружили мертвым
Виктор Павлюченков

Обстоятельства смерти Виктора Павлюченкова пока не разглашаются. Представители Союза кинематографистов России лишь сообщили, что артист был светлым человеком, который никогда не вступал в конфликты с окружающими. «Виктор Владимирович был дружелюбным, отзывчивым, мужественным человеком, любим друзьями и коллегами. Светлая память», — сообщается в официальном заявлении Союза кинематографистов.

Коллеги актера отмечают, что в последние месяцы он вел себя очень странно. Виктор стал реже появляться на съемочных площадках и почти не общался с друзьями. «Он стал реже в последнее время появляться. Какие-то люди появлялись в квартире, как говорят, которых мы даже не знали. Он один жил», — рассказал коллега звезды Василий Мищенко.

Борьба с раком, смерти близких, обвинения в мошенничестве: как сложились судьбы актеров сериала «Моя прекрасная няня»

Павлюченко начал сниматься в кино еще в 80-х. Чаще всего ему доставались эпизодические и второплановые роли. Не зная, как реализоваться в творчестве, Павлюченков переквалифицировался в каскадера. В 2008 артисту наконец-то повезло, и он получил главную роль в сериале «Батюшка». Несмотря на популярность проекта, прорыва в карьере так и не произошло.

«Он делал трюки, пытался делать казачьи выступления на конях, на саблях... Но при этом снимали его мало. Сериал «Батюшка» получил такое широкое признание, ну, как то не сложилась у него дальше актерская судьба. Может, это была депрессия», — поделился Мищенко.

«В квартире появились какие-то люди»: актера из «Моей прекрасной няни» обнаружили мертвым
Актеру редко доставались главные роли

Пока неизвестно, где и когда организуют похороны Павлюченкова. Скорее всего, церемония прощания пройдет в закрытом режиме.

По материалам «РЕН-ТВ»

Фото: кадры из сериала «Батюшка»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения