Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В квартире в центре Петербурга нашли мертвым 27-летнего рэпера Yung Trappa

СМИ сообщают о трагедии, которая произошла в центре Санкт-Петербурга. В квартире на Дровяной улице нашли тело 27-летнего рэпера Владислава Ширяева, более известного под псевдонимом Yung Trappa.

3 февраля 2023 18:082624 062
В квартире в центре Петербурга нашли мертвым 27-летнего рэпера Yung Trappa
Владислав Ширяев

Смерть музыканта наступила утром. Его тело обнаружили в квартире в центре города. В данный момент идет следственная проверка. Но уже озвучена предварительная причина смерти — передозировка наркотиками.

Друзья и коллеги Владислава Ширяева объявили сбор средств для семьи рэпера. Дело в том, что в последнее время у него образовалось много долгов. На похороны средств нет.

Позже в социальных сетях музыканта написали официальный некролог.

Утром 2 февраля не стало нашего друга, артиста YUNG TRAPPA. Владислав умер дома, в кругу семьи, находясь рядом со своими близкими, от остановки сердца.

В квартире в центре Петербурга нашли мертвым 27-летнего рэпера Yung Trappa

Напомним, что Yung Trappa в декабре 2022 года вышел на свободу после того, как провел 14 месяцев в тюрьме. Артиста обвинили в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Музыкант отрицал свою вину. При этом следствию удалось доказать, что в ноябре 2021 года он познакомился с 18-летней Алиной, которую через пару дней отвез в коттедж под Петербургом. Уже на следующее утро девушка написала заявление в полицию об изнасиловании. Рэпер говорил, что все было по обоюдному согласию и просил провести независимое расследование. Ранее он уже отбывал пять с половиной лет в колонии по делу о распространении наркотиков.

Адвокаты говорили, что музыкант исправился и собирается с головой окунуться в творчество, порадовать публику новыми хитами и альбомом. Но судьба рэпера оказалась трагической.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения