Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В ЛДПР прокомментировали новость об отказе легкого у Владимира Жириновского

Накануне СМИ сообщили о том, что Владимир Жириновский находится в критическом состоянии. Была зафиксирована отрицательная динамика, хотя в партии по-прежнему говорят, что с политиком все хорошо.

21 марта 2022 13:250134 829
В ЛДПР прокомментировали новость об отказе легкого у Владимира Жириновского
Владимир Жириновский

При этом из больницы, где лечится 75-летний Владимир Вольфович, приходят тревожные новости. За ночь лидеру ЛДПР стало еще хуже: врачи констатируют септический шок, а также отказ работы легкого.

Инсайдер сообщает, что пациент по-прежнему «стабильно тяжелый», но при этом заметна отрицательная динамика. Врачи делают все возможное, но «вытащить» лидера ЛДПР из текущего состояния становится все тяжелее.

Отметим, что Владимир Жириновский попал в больницу в начале февраля. Он легко перенес коронавирусную инфекцию дома, но затем начались осложнения, и его экстренно доставили в больницу. При этом в ЛДПР сначала отрицали факт госпитализации, а после заявили о том, что лидер проходит плановый курс лечения и скоро вернется домой.

В ЛДПР прокомментировали новость об отказе легкого у Владимира Жириновского
Владимир Жириновский находится в критическом состоянии

После этого состояние бессменного руководителя ЛДПР постоянно менялось — появлялись новости о том, что он находится на ИВЛ, что его ввели в искусственную кому, а затем вывели, так как ему стало легче. В марте начала прослеживаться положительная динамика, но затем Владимиру Вольфовичу вновь стало хуже.

На данный момент, по сообщениям СМИ, у Жириновского критическое состояние, он дышит благодаря аппарату искусственной вентиляции легких, ситуацию осложняет повышенное давление.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Позже в ЛДПР вновь опровергли информацию о том, что их лидеру стало хуже. «Владимир Жириновский продолжает лечение согласно плану врачей, реабилитация после болезни требует времени. Подробности его лечения — это медицинская тайна, разглашение которой влечет уголовную ответственность. В связи с этим официально сообщаю, что абсолютно все новости от анонимных источников по этому поводу — это не более чем слухи, спекуляции и откровенная ложь», — рассказали в пресс-службе партии.

По материалам Telegram-канала Shot, URA.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения