Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В масле» — Наталья Фриске забрала из салона свой первый новый автомобиль

Сестра Жанны Фриске Наталья поделилась с поклонниками радостной новостью — теперь в ее гараже поселится собственное транспортное средство, о котором она так долго мечтала. Выбор певицы пал на новинку от автохолдинга Chery.

11 января 2021 02:30026 113
«В масле» — Наталья Фриске забрала из салона свой первый новый автомобиль
Наталья Фриске

Сегодня Фриске-младшая опубликовала новое видео: в кадре девушка гордо воседает за рулем новенького красного автомобиля и выруливает из гаража на дорогу. В подписи к публикации певица пояснила, что засняла момент, как забирает свою долгожданную покупку.

«Моя первая машина из салона. Я безумно счастлива!», — сообщила звезда о своей радости, намекая на то, что ранее пользовалась подержаными транспортными средствами.

Отметим, что Наталья выбрала модель Chery Tiggo 7 — кроссовер от китайского автогиганта Chery Automobile. Стоимость этого авто начинается от 1,3-1,4 миллионов.

Подписчики тут же принялись поздравлять кумира. «Поздравляю с покупкой, пусть служит долго-долго!»; «Ровной дороги и удачи в эксплуатации»; «Цвет очень красивый! Вы достойны всего самого лучшего», — написали фанаты.

Не обошлось, конечно, и без скептиков. «С вашими возможностями надо брать Panamera!»; «Ну нет, Наталья, только не Chery!», «Каждому свое, конечно», — отмечали некоторые. Кто-то из комментаторов спросил, куда же делся старый автомобиль Наташи, та ответила, что продала его.

Судя по всему, дела Натальи идут в гору. Сегодня девушка активно занмается творческой деятельностью: записывает и исполняет песни. Недавно она представила на суд публики новый трек «В небо», записанный с Александром Поповым.

Фото:Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения