Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В моей жизни никого нет. Я очень счастлива»: Афра Сарачоглу снова уверяет, что Мерт Рамазан Демир в прошлом

Если бы Афра Сарачоглу слушала песни на русском языке, то ей явно понравились песни Ольги Бузовой или Анны Asti. После внезапного расставания с Мертом Рамазаном Демиром актриса из раза в раз повторяет, как счастлива быть одной — может быть, это действительно так.

22 декабря 2023 02:00129 988
«В моей жизни никого нет. Я очень счастлива»: Афра Сарачоглу снова уверяет, что Мерт Рамазан Демир в прошлом

Афра Сарачоглу

Пока исполнители ролей Сейран и Ферита были в отношениях, то упорно настаивали, что их ничего не связывает. Однако они никак не могли объяснить снимки папарацци, поймавших влюбленных на отдыхе. На кадрах парочка обнималась и целовалась, не скрывая сильных чувств друг к другу.

Когда вовсю начали обсуждать разрыв актеров, то оба стали охотнее общаться с журналистами. Правда, Мерт Рамазан Демир пытался увильнуть от прямого ответа о расставании, отмечая, что не готов комментировать личную жизнь. Афра же последние две недели ощущает себя прекрасно, что и заметно по ее публичным выходам и соцсетям. В день своего рождения она заверила, что свободна. К слову, на ее вечеринке не было бывшего избранника, в то время как другие звезды «Зимородка» присутствовали на вечеринке.

Недавно она выгуливала свою собаку в Бебеке и снова столкнулась с представителями прессы. В тот день на артистке не было макияжа и она надела простой комфортный наряд, но ее улыбка приковала внимание местных жителей и туристов. Сарачоглу даже поговорила с журналистами о волнующей всех теме. «В моей жизни никого нет. Я очень счастлива. Есть ли в этом необходимость? Я очень счастлива и в мире с собой», — заверила она.

«В моей жизни никого нет. Я очень счастлива»: Афра Сарачоглу снова уверяет, что Мерт Рамазан Демир в прошлом

Фанаты все еще верят, что артисты скрывают роман

А ведь совсем недавно появились слухи о воссоединении красивой пары, якобы они, не стесняясь коллег по сериалу, миловались на съемочной площадке. В этом общественность убеждал Онур Акай, пристально следящий за личной жизнью знаменитостей. Но поклонники телешоу уже не верят домыслам и хотят услышать о романе любимчиков из их уст, а этого, скорее всего, никто и никогда не дождется…

После этого вдруг возникли обсуждения романа Афры и Таро Эмина Текина, который присоединился к актерскому состава «Зимородка» с ролью Кайи. Он терпеть ложь не стал и сразу же опроверг ее, заявив, что его сердце никто не украл. «Мне стыдно делать такие комментарии! Если эти сплетни основаны на моей личной жизни, я могу сказать, что между мной и Афрой нет ничего такого!» — возмутился он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения