Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве продолжается День Города

2 сентября 2012 13:000

По традиции, в первые выходные сентября Москва отмечает день рождения. В этом году это практически юбилей - 865 лет! Кроме того, несколько праздников совпало вместе: День знаний, День города и 200 лет Бородинской битве. Поэтому прямо сейчас на улицах столицы праздничные мероприятия развернулись с особым размахом.

А вечером на Поклонной горе звезды будут ждать поклонников на праздничной "Дискотеке МУЗ-ТВ". Канал решил сделать городу грандиозный подарок и пригласил всех самых ярких и любимых народом звезд: Дима Билан, Сергей Лазарев, Анна Семенович, Жанна Фриске, Нюша, группы «Винтаж» и «Дискотека Авария», Dj Smash, Ева Польна, Юля Волкова, Макс Барских и другие споют для всех желающих как хиты, так и новые композиции. Вести мероприятие будет уже полюбившаяся многим пара Лера Кудрявцева - Вячеслав Манучаров.

Нюша, кстати, по такому поводу написала в "твиттере": "«Я рада поздравить любимый город с этим замечательным праздником. Приходите на Поклонную гору, будет весело!». "СтарХит" не сомневается, что веселья и праздничной атмосферы сегодня будет не занимать!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения