Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве проходит прощание с актером Олегом Вавиловым

22 февраля из жизни ушел 72-летний актер Олег Вавилов, за плечами которого десятки ролей в кино. Сегодня родные и коллеги провожают Олега Михайловича в последний путь.

28 февраля 2022 11:41039 170
В Москве проходит прощание с актером Олегом Вавиловым
Олег Вавилов

Траурная церемония проходит в фойе Театра Сатиры, которому артист отдал почти 18 лет жизни. Напомним, проблемы со здоровьем начались у Олега Михайловича еще несколько лет назад. В мае 2012 года Вавилов был госпитализирован во время спектакля со своим участием. Врачи обнаружили у него нарушение кровообращение головного мозга.

Помимо всего прочего, 72-летний артист боролся с раком, а в последнее время болел ковидом.

Напомним, Олег Вавилов был женат на работнице музея Наталье Батаен. В начале 80-х у супругов родился сын Георгий. Шесть лет назад он ушел из жизни из-за остановки сердца.

Для Батаен смерть сына стала ударом, она попала в психиатрическую клинику на фоне сильнейшего стресса. Вскоре ее не стало. Похоронили женщину рядом с наследником на Щербинском кладбище.

По материалам РЕН ТВ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения