Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве выбрали «Миссис Россия-2014»

7 июня 2014 15:000
"Миссис Россия-2014" Кристина Беленькая
"Миссис Россия-2014" Кристина Беленькая
Источник:
"Одноклассники"

Финал конкурса «Миссис Россия-2014» завершился вчера в Москве за полночь. Самой красивой замужней дамой страны была признана мама пятерых детей Кристина Беленькая.

39-летняя москвичка оставила позади себя двадцать претенденток на корону. К слову, в этом году за нее состязались женщины в возрасте от 23 до 55 лет. Все они, независимо от возраста, участвовали в дефиле в купальниках. Удивительно стройную фигуру продемонстрировала и победительница Кристина Беленькая. А ведь она – многодетная мама! У Кристины с мужем четверо родных сыновей и приемная дочка. Впрочем, Кристина Беленькая пришла на конкурс красоты вовсе не для того, чтобы похвастаться своими прекрасными формами. Кристина – глава благотворительного фонда, и участие в подобном мероприятии – шанс заявить о себе и обратить внимание на проблемы детей. Напомним, конкурсы красоты среди замужних женщин с детьми в России начали проводить 16 лет назад. В 2012 году звания «Миссис Россия» была удостоена Инна Жиркова, но после скандала в прессе от короны супруга известного футболиста Юрия Жиркова отказалась. Из-за этой громкой истории, в 2013 году конкурс решили не проводить, взять паузу, а «Миссис Россию» не выбирать, а назначить. Королева, лишенная своего титула, передала его своей «заместительнице» - «Первой Вице-Миссис Россия-2012» Анне Городжей. Весь 2013 год Анна носила высокое звание и представляла нашу страну на всевозможных мероприятиях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения