Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Новосибирске похоронили жертву ДТП с Ксенией Собчак

На днях в Сочи произошло ДТП с Ксенией Собчак, жертвой которого стала блогер Екатерина Тарасова. У погибшей осталась маленькая дочь. Вчера с Екатериной простились в ее родном Новосибирске.

14 октября 2021 07:00025 286
В Новосибирске похоронили жертву ДТП с Ксенией Собчак
Екатерина Тарасова

Проститься с Екатериной пришли близкие люди. Неизвестно, присутствовал ли на траурной бывший супруг Тарасовой, с которым, к слову, осталась жить ее дочь.

Напомним, 35-летняя блогер стала жертвой ДТП с телеведущей Ксенией Собчак. «Мерседес», в котором сидела звезда, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, где находилась Екатерина. После того как инцидент стал достоянием широкой публики, Собчак (в момент ЧП она находилась на пассажирском сидении, — прим. «СтарХита») стали критиковать за то, что она быстро покинула место аварии и не стала оказывать помощь пострадавшим.

«Сейчас я дома, только что оклемалась... У меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди. Будем связываться с их родными. У меня сотрясение мозга. У моей ассистентки — тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину», — рассказывала телеведущая, которая, к слову, обещала помочь родственникам Тарасовой материально.

В Новосибирске похоронили жертву ДТП с Ксенией Собчак
Собчак обещала помочь близким жертвы аварии

Бывший супруг Екатерины в свою очередь никого не винит и надеется, что в скором времени публика перестанет муссировать эту историю.

«То, что постоянно называют эту известную фамилию, я понимаю прекрасно. Если бы не она, у нас было бы все значительно тише. Нет у нас ни к кому претензий», — заявлял Антон Тарасов в интервью для BAZA.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения