Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Оренбурге прощаются с создателем группы «Ласковый май» Сергеем Кузнецовым

В Оренбурге прощаются с основателем группы и автором хитов «Ласковый май» Сергеем Кузнецовым. Именно мама Кузнецова настояла на тот, чтобы его похоронили в родном городе.

13 ноября 2022 09:30131 887
В Оренбурге прощаются с создателем группы «Ласковый май» Сергеем Кузнецовым
Сергей Кузнецов

Глава Оренбурга поддержал инициативу безутешной родительницы, которая, по словам очевидцев, несколько часов никого не подпускала к телу сына.

«Мы сначала обратились по телефону к депутату Елене Афанасовой. Она человек слова, и если в ее силах, всегда поможет. Она и запустила эту цепочку. Подсказывала, что и как делать. Посоветовала Матвееву написать, он даже слова не сказал, подписал. Потом отвезли Салмину на подпись, он тоже без проволочек все подписал. Елена Владимировна все время была на связи со всеми», — рассказала помощница Сергея Кузнецова Оксана Масягутова. Проститься с поэтом можно будет в Похоронном зале с 10:00 до 15:00.

Напомним, мужчина умер 7 ноября, не дожив до 59 лет несколько месяцев. По заключению врачей у Сергея Борисовича оторвался тромб. Его авторству принадлежат самые культовые хиты группы — «Розовый вечер», «Седая ночь», «Белые розы». Когда Сергей покинул коллектив, у него началась вражда с Андреем Разиным и борьба за авторство песен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения