Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В память о Сане...»: архивное видео с Александром Колтовым

В ноябре 2020-го Колтовой разбился при крушении самолета в Подмосковье. Александр Пушной опубликовал трогательный видеоролик в память о ведущем программы «ДНК» на НТВ.

8 января 2021 12:30025 329
«В память о Сане...»: архивное видео с Александром Колтовым
Александр Колтовой

45-летний Александр Пушной опубликовал видео в социальных сетях. В клип попали архивные кадры, которые раньше мало кто видел. «В небо». В память о Сане...» — сообщил экс-ведущий «Галилео» на СТС.

Отметим, что слова песни «В небо» написал Александр Бачило, музыку же сочинил сам Пушной. «С первых секунд цепляет. Великолепная работа!»; «Одна из лучших песен Пушного посвящена памяти друга… Как это все грустно!»; «Колтовому бы очень понравился ролик. Нам будет всем его не хватать!» — эмоционально отреагировали подписчики.

Напомним, телеведущие дружили много лет и когда-то вместе работали в программе «Галилео». В последние же годы жизни погибший вел передачи на НТВ.

Видео гибели ведущего НТВ Александра Колтового

Колтовой разбился на легкомоторном самолете в Подмосковье. Как известно, воздушное судно, которым и управлял ведущий, загорелось в воздухе. Причина — отказ двигателя. Александру был всего 41 год.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения