Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Пензе пропал популярный YouTube-блогер Тяпа

Артем Бординов, более известный как Тяпа, пропал в родной Пензе. Звезда соцсетей не выходит на связь уже второй день, к его поискам подключили специалистов.

11 января 2023 16:5407 459
В Пензе пропал популярный YouTube-блогер Тяпа
Артем Бординов, известный в Сети как Тяпа

По словам жены Артема, он ушел из дома 9 января, и с тех пор его никто не видел. На следующий день женщина обратилась в полицию, рассказав, что ранее за ним никогда не наблюдалось такого поведения.

По мобильному телефону отследить Тяпу невозможно, друзья тоже не знают, где он. Даже его коллега и партнер по вирусным роликам Зема говорит, что начинает всерьез волноваться. Сейчас волонтеры из отряда «Лиза Алерт» прочесывают местность и пытаются найти хоть что-то указывающее на местонахождение Бординова.

В Пензе пропал популярный YouTube-блогер Тяпа
К поискам подключились все неравнодушные

В соцсетях опубликованы приметы пропавшего: рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, темные волосы, серые глаза, носит усы и бороду. В момент исчезновения Артем Бординов был одет в синюю куртку, серые штаны, сапоги и шапку черного цвета.

В соцетях отреагировали на пропажу Тяпы. Многие сначала не поверили в случившееся, проведя ассоциации с его героем из популярных роликов. «Да загулял просто», — написали некоторые пользователи. Но затем, когда в группе «Лиза Алерт» появилась соответствующая информация, то местные жители решили помочь с поисками.

Отметим, что Тяпа ведет популярный Телеграм-канал и постоянно находится на связи с подписчиками. Последний пост был опубликован 7 января, актер рассказывал о маленьком сыне, который приболел.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения