Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Петербурге найден мертвым рэпер Андрей Райкконен

СМИ сообщили о кончине андеграундного артиста. Точные причины трагедии пока неизвестны.

31 декабря 2022 18:48111 412
В Петербурге найден мертвым рэпер Андрей Райкконен
Андрей Райкконен

СМИ Северной столицы сообщают о смерти андеграундного артиста Андрея Райкконена. По предварительной информации, артист найден мертвым в собственной квартире.

Печальная новость изначально появилась в соцсетях 31 декабря. Друзья Райкконена рассказали, что уже с четверга рэпер не выходил на связь и не был в Сети.

В сообществах соцсетей его друзья и поклонники выражают соболезнования. Одна из приятельниц артиста вспомнила, что он жаловался на плохое самочувствие.

Вот что еще рассказал товарищ умершего рэп-исполнителя. «Андрей был очень добрым и светлым человеком, помогал мне несколько раз с организацией концертов. Это год, когда умер русский рэп», — произнес он.

Ранее Райкконен писал в соцсетях, что запланированный на 17 декабря концерт переносится, поскольку он «приболел». О том, какой диагноз был у лидера «ЭПП», не сообщается.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения