Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В разные стороны: Анастасия Решетова и мама Тимати улетели из Москвы на отдых

Симона Юнусова и Анастасия Решетова в один день решили улететь в теплые страны. Поклонники даже подумали, что женщины отправились в одно и то же место. Но отдыхать бывшие сверковь и невестка снова будут по раздельности.

27 октября 2020 07:00024 574
В разные стороны: Анастасия Решетова и мама Тимати улетели из Москвы на отдых
Тимати с матерью

О том, что мама Тимати недолюбливает Анастасию Решетову известно, кажется, всем. После того как рэпер расстался с брюнеткой, Симона и вовсе стала ее игнорировать. Она не присутствовала и на недавнем дне рождении внука Ратмира, оправдывая это важными семейными делами.

И вот сегодня Симона и Анастасия улетели из Москвы. Поклонники предположили, что мама и бывшая возлюбленная Тимати будут отдыхать вместе, но те отправились в разные места. Решетова отправилась в путешествие на частном борте с сыном, а Юнусова улетела регулярным рейсом с внучкой. «С мужиком своим на отдых», — подписала кадр с маленьким Ратмиром Анастасия.

Давай, до свидания, или Многочисленные романы Тимати

Напомним, несколько месяцев назад Решетова уже летала на частном самолете в Европу. Тогда она с малышом отдыхала на вилле отца Тимати в Италии. Именно после этого путешествия Анастасия и сообщила о разрыве с рэпером. Ходили слухи, что Тимур должен был прилететь к возлюбленной и наследнику, но вместо этого предпочел проводить время с мамой и дочерью в Турции.

В разные стороны: Анастасия Решетова и мама Тимати улетели из Москвы на отдых
Решетова арендовала частный борт

Конфликт между Симоной и Анастасией произошел после того, как брюнетка начала встречаться с Тимати. На тот момент рэпер официально состоял в отношениях с беременной Аленой Шишковой, но Решетову это не остановило. Юнусова много раз отпускала едкие комментарии в адрес избранницы сына, но при этом они нормально общались на семейных праздниках.

В разные стороны: Анастасия Решетова и мама Тимати улетели из Москвы на отдых
Дочь Тимати всегда путешествует с бабушкой

Сам Тимати конфликты мамы и Насти не комментирует. Сейчас рэпер увлечен развитием сольной карьеры: вовсю записывает новые треки и готовится к съемкам в «Холостяке».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения