Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают беременность Юлии Барановской

Телеведущая не раз признавалась, что не прочь родить четвертого ребенка. Поэтому поклонники Юлии Барановской внимательно следят за изменениями ее фигуры. Недавно многие посчитали, что звезда уже в положении.

27 ноября 2019 15:000201 871
Юлия Барановская
Юлия Барановская

Поводом для слухов послужило облегающее серебристое платье, которое Юлия надела на премию «Золотой граммофон». Увидев снимки с мероприятия, Барановскую закидали вопросами касательно беременности. «Вас можно поздравить с пополнением, или виной всему плотный ужин?»; «Животик уже виден!»; «Юлия, на каком месяце находитесь?» — интересовались неравнодушные.

Телеведущая предпочла оставить эти комментарии без ответа. Зато ее представительница опровергла домыслы, заявив, что виной всему неудачный ракурс.

К слову, после болезненного расставания с Андреем Аршавиным в 2013 году (пара прожила вместе около девяти лет, — прим. «СтарХита») Юлия довольно скупо рассказывает о происходящем в личном жизни и гораздо охотнее делится достижениями троих детей.

1 из 8

Неудивительно, что молчание Барановской провоцирует разные сплетни за ее спиной. Так, несколько месяцев назад появилась информация о том, что она вышла замуж за давнего знакомого — журналиста Александра Телесова. Свадебное мероприятие якобы состоялось в Камбодже, где телеведущая на тот момент отдыхала с сыновьями и дочкой.

Новость сильно возмутила теледиву, и та прокомментировала. «Александр — мой друг и коллега, никаких романтических отношений между нами нет. Мы просто путешествуем вместе. И еще одно маленькое уточнение: когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом. Прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду», — заявила 34-летняя Юлия.

Телеведущей также приписывали роман с солистом группы «Иванушки International» Кириллом Туриченко — пару засняли за страстным поцелуем на праздновании его дня рождения. Но и эта информация не получила подтверждения.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения