Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают поцелуи Дэвида Бекхэма с дочерью

Младшей дочери английского футболиста уже семь лет. Окружающих удивляет слишком нежное обращение Дэвида Бекхэма с девочкой. На недавнем чемпионате мира по женскому футболу многодетного отца увидели целующим Харпер в губы. Это не могло не возмутить поклонников.

28 июня 2019 23:00014 902
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Источник:
Getty Images

Знаменитый футболист счастливо женат и воспитывает с бывшей солисткой Spice Girls четверых детей. Старшему сыну четы Бекхэм — Бруклину уже 20, а младшей дочери Харпер — семь. Звездные родители проводят много времени с наследниками, любимицей же спортсмена окружающие давно окрестили Харпер — папа неразлучен с девочкой.

Знакомые семьи не сомневаются: Бекхэм прекрасный отец. А вот поклонники полагают, что Дэвид перебарщивает с проявлением нежных чувств к малышке. Недавно 44-летний спортсмен появился с Харпер на матче в Гавре. В рамках чемпионата мира по футболу среди женщин состоялась важная игра между английской и норвежской командами. Британцы одержали уверенную победу со счетом 3:0 и получили возможность оказаться в полуфинале турнира.

Папа с дочкой с увлечением наблюдали за происходящим на поле, а когда стало известно о победе английской команды, открыто выразили свою радость: обнялись и расцеловались. Этот момент успели заснять репортеры. Снимки, на которых Дэвид целует дочь прямо в губы, оказались в Сети и стали предметом жаркой дискуссии пользователей. Некоторые назвали момент трогательным и милым, восхищаясь тем, как отец любит ребенка, другие же открыто выразили негодование поступком Бекхэма.

Дэвид Бекхэм поцеловал семилетнюю дочь на матче
Дэвид Бекхэм поцеловал семилетнюю дочь на матче
Источник:
Getty Images

«Обожает малышку, это так мило», — отмечали пользователи. «По-моему, это лишнее. Девочка уже большая, чтоб вот так на людях целовать ее в губы. В щеку было бы достаточно», — рассуждали комментаторы в пабликах.

Несмотря на смешанные чувства поклонников, в глазах большинства Дэвид Бекхэм остается прекрасным семьянином, а его отношения с дочерью вызывают положительные эмоции. Так, маленькая Харпер неизменно сопровождает папу на ярмарках, модных показах. Однажды папарацци запечатлели, как девочка помогает родителю нести сумки с покупками с фермерского рынка: Виктория и Дэвид с детства приучают наследников хлопотать по хозяйству.

К слову, Дэвида Бекхэма и Харпер объединяет любовь к футболу: малышка с удовольствием смотрим с отцом все матчи. А вот сыновья Дэвида, Бруклин, Ромео и Круз, равнодушны к спорту, что поначалу расстраивало звездного папу. Сейчас он смирился с тем, что у ребят совсем другие интересы. Так, Круз, например, увлекается музыкой.

Однажды младший сын футболиста даже подарил маме и папе клип и песню на Рождество, тронув этим жестом сердца родных. Но пока рано говорить о музыкальной карьере Круза: Дэвид считает, что подростку сначала нужно получить образование, а потом решать, чего он хочет на самом деле.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения