Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают предстоящую свадьбу дочери Пескова

Лиза поймала букет невесты. Девушка поделилась снимком с торжества, которое устроили ее друзья. Подписчики надеются, что очень скоро сама девушка отправится под венец. Дочь Пескова утверждает: с французом она точно не захочет жить вместе.

7 мая 2018 11:40019 081
Лиза Пескова
Лиза Пескова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшие выходные дочь Дмитрия Пескова Лиза побывала на свадьбе. В последнее время девушка живет на два города: она бывает в Париже, а также посещает важные мероприятия в Москве. Как призналась Лиза, на празднике друзей в чеченском стиле она поймала букет невесты. На снимке, который наследница пресс-секретаря президента России выложила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), она держат в руках большую охапку цветов.

Подписчики не только оценили красивый макияж Лизы, который можно рассмотреть на двух кадрах, но и отметили, что теперь с нетерпением ждут ее свадьбу. «Значит, скоро замуж», «Ну вот, жди! Теперь и у тебя, красавицы, обязательно должен быть праздник!», «Знак свыше», - обсуждали радостное известие фолловеры.

Отвечая на вопросы, Лиза отметила, что живет независимо от родителей. «Вы в курсе, что я работаю и последние поездки сама себе оплачиваю», - отметила дочь Пескова.

Некоторые пользователи социальной сети советуют девушке выбрать молодого человека и будущего мужа среди русских граждан, так как у иностранцев другой менталитет. Лиза шутит, что точно не хочет замуж за француза.

Лиза Пескова на свадьбе друзей
Лиза Пескова на свадьбе друзей
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Лиза пока не торопится начинать семейную жизнь. 20-летняя девушка занимается активной общественной деятельностью и старается показать всем на своем примере, что можно реализовывать любые идеи. Также в микроблоге она часто рассказывает о путешествиях по разным городам.

Иногда за свои смелые высказывания и рассуждения девушка подвергается настоящей травле. «В течение последних двух лет я являюсь жертвой ежедневного кибербуллинга. Оскорблениям и издевательствам подвергаются мои умственные способности, мой предполагаемый образ жизни, моя внешность и мои близкие. Малейшая моя ошибка поднимает новый вал ненависти, пропадает желание не просто жить в соцсетях, но и жить вообще. Такова сила кибербуллинга. Однако в какой-то момент я поняла, что являюсь объектом ненависти не как личность, не как Лиза Пескова 1998 года рождения, а как персона, по чьему-то мнению причастная к политической системе», - писала девушка в микроблоге после того, как ее раскритиковали за статью об образовании в известном издании.

Лиза Пескова поймала букет
Лиза Пескова поймала букет
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения