Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают разрыв Ксении Бородиной с мужем

Телезвезда давно не показывала снимков, на которых запечатлена вместе с мужем. Злые языки поговаривают, что Ксения Бородина и Курбан Омаров переживают очередной кризис в отношениях. Правда, никто из супругов пока не дает комментариев.

14 августа 2019 11:100248 200
Ксения Бородина
Ксения Бородина

Еще в прошлом месяце подписчики активно осуждали заграничный отдых Ксении Бородиной и Курбана Омарова, а сегодня с удивлением читают сообщения о том, что в отношениях известной пары не все гладко. По мнению пользователей, пара разъехалась, так как теперь Курбан публикует на своей странице только видео, снятые вне их семейного дома. А на днях мужчина заявил о том, что продает свой внедорожник стоимостью 3,4 миллиона.

Все это настораживает поклонников и рождает слухи. Пользователи Сети ждут комментариев от своего кумира, но Бородина пока не торопится с заявлениями.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров

На странице Курбана не так давно появлялись двусмысленные посты об отношениях. «Любой человек может войти в вашу жизнь и сказать, как сильно он вас любит. Но не все смогут это показать, доказать и остаться в вашей жизни», — так он подписал один из кадров с женой.

Во время июньской поездки в Стамбул мужчина охотно делился снимками с Ксенией, но подписчики супруга звезды посчитали, что на них он выглядит заметно погрустневшим. В день годовщины свадьбы супруг поблагодарил Бородину за терпение. Ведь за четыре года совместной жизни нередко случались и моменты недопонимания в отношениях. «Я знал, что она сильный человек, но не думал, что настолько», — отметил Курбан.

В Сети обсуждают разрыв Ксении Бородиной с мужем

Брак Ксении и Курбана претерпел настоящий кризис в 2016 году. Тогда их дочь Теона была еще совсем крохой, но ведущая была серьезно настроена на развод с мужем, обвиняя того в изменах. Впрочем, проблемы удалось уладить, а вот скрыть их от общественности не получилось. Хотя Бородина и не любит, когда кто-то обсуждает ее отношения с супругом.

«Когда у людей нет нормальной личной жизни, они начинают лезть в чужую и выискивать изъяны. Иногда доходит до абсолютного абсурда. То Курбану пишут в личные сообщения, что видели меня на свидании с другим, то «осведомленные» доносят мне, что муж веселится в ресторане в компании девушек. Самое смешное, что в этот момент он может лежать и играть с Теей. Мы уже давно перестали обращать внимание на домыслы и фантазии посторонних. Посмеемся над ними и забываем, потому что абсолютно друг другу доверяем», — говорила телеведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения