Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают скорую свадьбу Ивана Янковского

Поклонники рассмотрели кольцо на безымянном пальце Веры Панфиловой. Поговаривают, что Иван Янковский решился на смелый шаг и преподнес возлюбленной шикарный подарок. Многие считают, что молодые люди отлично смотрятся вместе.

14 ноября 2017 13:36014 186
Иван Янковский и Вера Панфилова
Иван Янковский и Вера Панфилова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Летом актер Иван Янковский возобновил романтические отношения с дочерью солиста группы «Алиса» Верой Панфиловой. Молодые люди не устают признаваться друг другу в любви и демонстрировать окружающим, что между ними царит гармония. Многие поклонники ждут, когда пара сыграет свадьбу. Некоторые полагают, что столь важное событие произойдет совсем скоро. Не так давно Вера опубликовала фотографию в лифте. На снимке видно кольцо, которое украшает безымянный палец правой руки.

В Сети обсуждают скорую свадьбу Ивана Янковского

Влюбленные регулярно делятся совместными снимками и дают понять окружающим, что они счастливы проводить много времени вместе. Иван и Вера встречаются на протяжении четырех лет. Однако их отношения не всегда были безукоризненными. В ноябре прошлого года молодые люди приняли решения расстаться. Они перестали появляться вместе на светских мероприятиях, удалили общие фотографии, а также исключили друг друга из списка контактов в соцсетях.

Знакомые предполагали, что влюбленные стали проводить мало времени наедине, так как были поглощены собственной карьерой. После расставания Ивана Янковского замечали в компаниях разных девушек. Сначала он стал близко общаться с начинающим блогером Таисией Румянцевой, а затем стал ухаживать за дочерью бизнесмена Александрой Новиковой. Он пригласил девушку на премию «Золотой орел». На протяжении вечера он демонстрировал нежные чувства к избраннице. Иван Янковский закрутил роман с наследницей крупного ресторатора

В Сети обсуждают скорую свадьбу Ивана Янковского

Тем не менее, спустя несколько месяцев Иван все же осознал, что именно Вера может быть для него идеальной девушкой. Влюбленные смогли простить друг другу обиду, недопонимание и возобновить отношения. Друзья и поклонники были рады тому, что пара нашла в себе силы начать все заново.

«Они подходят друг другу, оба творческие, неконфликтные, – рассказывал «СтарХиту» друг ребят Сергей Амосов. – Часто собирают друзей, устраивают вечеринки, иногда зовут всех на дачу в Подмосковье. Ваня очень романтичный – до сих пор красиво ухаживает: устраивает «свидания» в кафе, киносеансы, приглашает на спектакли в театр, провожает на съемки – отвозит в аэропорт».
В Сети обсуждают скорую свадьбу Ивана Янковского
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения