Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают совместный отдых Егора Крида и Вали Karna.val

В первых числах января звезда TikTok Валя Karna.val подтвердила роман с Егором Кридом. Сам же певец никак не комментирует изменения в личной жизни. Как оказалось, возлюбленные уже отправились в совместный отпуск.

10 января 2021 19:30028 607
В Сети обсуждают совместный отдых Егора Крида и Вали Karna.val
Егор Крид

26-летний Егор Крид поделился в личном блоге яркими фото. На снимках певец предстал на фоне цветов. «Зашел в парк, посмотрел на телефоны, которые меня снимают, вышел», — подписал публикацию артист.

Валя Karna.val опубликовала ряд похожих кадров. Так и стало понятно, что пара отдыхает в Дубае. Фото возлюбленные сделали в парке «Сад чудес».

«Вы там точно вместе! Хорошо провести время!»; «Ждем совместных снимков! Вы очень красивые!»; «Просто ответка хейтерам! Лучшие», — отреагировали пользователи Сети.

В Сети обсуждают совместный отдых Егора Крида и Вали Karna.val
Пара наслаждается отдыхом в Дубае

О том, что Егор встречается с 19-летней Валей, заговорили еще в августе 2020-го. Тогда же Karna.val снялась в клипе музыканта на песню «Девочка с картинки». Певец все никак не хочет делиться подробностями личной жизни. А вот звезда TikTok с радостью рассказала об отношениях с Кридом.

«На протяжении последнего месяца мне приходили сообщения: «твоего парня будут звать Егор», «этот Новый год встретишь со своей второй половинкой». Ну, и раз уж на то пошло, хочу официально подтвердить наши отношения с Егором! Мы их не скрываем!» — откровенничала девушка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения