Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают тайное бракосочетание бывшей жены Александра Цекало

Пока Александр Цекало нежится с новой возлюбленной на берегу океана, его бывшая жена Виктория Галушка, похоже, тоже не теряет времени даром. Она была замечена около киевского ЗАГСа, в компании мужчины.

15 декабря 2019 16:00030 512
Виктрия и Александр Цекало
Виктрия и Александр Цекало

С момента расставания Александра Цекало и Виктории Галушки прошло больше года. Поклонники до сих пор переживают, что этот крепкий союз распался, хотя слухи о том, что в паре не все спокойно ходили давно.

Сам Александр быстро нашел новую возлюбленную, а вот Виктория не раскрывала подробностей личной жизни. Она не дает интервью, редко появляется на светских мероприятиях и не публикует фотографии. Но накануне в личном микроблоге ее сестры, Веры Брежневой, появился снимок, который вызывал недоумение у поклонников.

Так, на нем изображена Виктория, которая стоит в обнимку с молодым человеком, но его лицо прикрыто маской. Фотография сделано на фоне государственного учреждения, регистрирующего акты гражданского состояния (в России он называется ЗАГС). Поклонники ту же предположили, что Галушка вновь обрела личное счастье и теперь готовится вступить в брак с таинственным избранником и засыпали вопросами сестер. Но ни Вера, ни Виктория решили не комментировать этот снимок, поэтому подписчики уже второй день гадают, что же происходит в звездном семействе.

Виктория интригует подписчиков
Виктория интригует подписчиков

Отметим, что сама Вера долгое время скрывала роман с Константином Меладзе, и даже планировала сделать тайную свадьбу в Италии, но местные журналисты подумали, что солистка «ВИА ГРЫ» — внучка генсека СССР Леонида Ильича, поэтому рассказали об этом СМИ.

Добавим, что и Виктория поначалу скрывала роман с Александром Цекало. Их свадьба, состоявшаяся в 2008 году, была непубличным событием: на ней присутствовали лишь близкие друзья и родственники. Во время брака у пары родились двое детей — Александра и Михаил — но это не смогло уберечь влюбленных от расставания, которое произошло в 2018 году.

Александр Цекало развелся с сестрой Веры Брежневой

В начале года Александра заметили в обществе брюнетки модельной внешности. Позже стало известно о романе Цекало и Дарины Эрвин, а сам продюсер лишь в начале года подтвердил, что расстался с бывшей супругой и теперь намерен жениться на новой возлюбленной.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения