Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети подозревают, что чудом найденная сестра Натальи Водяновой на самом деле ее дочь

Вчера публику шокировало внезапное воссоединение Натальи Водяновой с потерянной младшей сестрой. Однако появились новые версии о семейной тайне супермодели.

16 ноября 2022 14:3077212 963
В Сети подозревают, что чудом найденная сестра Натальи Водяновой на самом деле ее дочь
Наталья Водянова

Наталья Водянова дала интервью американскому Vogue, в котором поделилась радостной новостью: недавно она вновь обрела сестру.

Супермодель призналась, что ее мама Лариса, воспитавшая троих дочек — Наташу, Оксану и Кристину, родила еще четвертую, которую назвала Машей. Но кроху решено было отдать на удочерение, так как отец бросил семью, и женщине было бы трудно поднимать девочек с грудным младенцем.

В итоге Машу забрала пара из США. Американские родители увезли ребенка в Северную Каролину. Там они дали девочке новое имя — Дженнифер.

В Сети подозревают, что чудом найденная сестра Натальи Водяновой на самом деле ее дочь
Наталья нашла Дженнифер при помощи ДНК-теста и специальной базы данных

Людей удивила история, рассказанная Натальей, некоторые предположили, что найденная девушка может быть вовсе не сестрой модели, а ее… дочерью. Дело в том, что Водяновой на момент рождения Маши было 18 лет. Публика считает, что успешно начавшаяся карьера девушки могла разрушиться из-за материнства, мол, поэтому та и отказалась от ребенка.

В этом убеждена автор YouTube-канала Diana Spletni Live. «Я прошлась по датам и поняла, что что-то в этой истории нечисто, — говорит блогерша. — Я уверена, что это ее дочь. Если посмотрите внимательно, то увидите — Дженнифер абсолютно не похожа на сестер».

Пользователи Интернета согласны с этой точкой зрения. «Сама родила, сама отдала»; «Это дочь ее»; «Она вполне может быть дочкой самой Натальи, отдала, чтобы карьере не мешать», — пишут они.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения