Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появились фото со свадьбы бывшего мужа Меган Маркл

Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон женился во второй раз. Его избранницей стала 31-летняя наследница многомиллионного состояния Трейси Курланд. Пара встречалась несколько лет до свадьбы.

12 мая 2019 13:00013 956
Тревор Энгельсон и Трейси Курланд
Тревор Энгельсон и Трейси Курланд
Источник:
Legion-Media

Немногие поклонники сейчас вспоминают о том, что брак с принцем Гарри стал вторым для Меган Маркл. Ранее актриса состояла в отношениях с кинопродюсером Тревором Энгельсоном. Они начали встречаться 2004 году, а спустя семь лет, в сентябре 2011-го, поженились. Однако уже через два года брак распался. Тогда мужчина тяжело переживал разрыв.

Теперь же стало известно, что 11 мая бывший муж Меган спустя пять лет после болезненного развода женился на Трейси Курланд в Калифорнии. Новая возлюбленная продюсера работает диетологом и является наследницей многомиллионного состояния: ее отец, Стэнфорд Керленд, крупный банкир.

Известный кинопродюсер и его невеста объявили о помолвке в июне 2018 года после трех лет знакомства. Тревор сделал предложение возлюбленной во время их совместного тура по американской виноградной долине.

«Самый счастливый парень, которого я знаю! Готовьтесь к вечеринке», — заинтриговал поклонников на своей страничке в социальной сети Тревор.

После шумного мальчишника в Майами, на который Тревор Энгельсон пригласил близких друзей, продюсер отметил свадьбу. Торжество Энгельсон и Курланд прошло на пляже Роузвуд Мирамар в Монтесито, штат Калифорния.

К слову, Энгельсон и Меган стали встречаться еще в 2004 году. Уже через год возлюбленные жили вместе и после сыграли свадьбу на Ямайке. А уже спустя полтора года Меган, начавшая успешно сниматься в Канаде в телесериале «Форс-мажоры», подала заявление на развод. Тогда будущая герцогиня вернула Тревору обручальное кольцо по почте. Инсайдеры утверждают, что Тревор был невероятно подавлен и больше ничего не хотел слышать о бывшей жене.

«Тревор совсем не думает о Меган, потому что безумно счастлив в своих новых отношениях. Он не будет поздравлять Меган и Гарри с рождением малыша, потому что они давно не общаются с бывшей супругой», — рассказал аноним.

Меган Маркл с экс-супругом на вечеринке
Меган Маркл с экс-супругом на вечеринке
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в ноябре стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл обручились. В середине мая состоялась свадьба. К алтарю Маркл вел сам принц Чарльз, так как ее отец на торжестве не присутствовал.

В октябре появилась информация, что Меган Маркл беременна. И на днях, 6 мая, она родила своего первенца. Мальчику герцоги Сассекские дали редкое имя: Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.

По материалам US WEEKLY.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения